Перейти к контенту
Alexandrra

3-ка 86 кв.м. для четверых. А теперь "дизайн"

Рекомендуемые сообщения

С планировкой определились, ну или почти определились)

Вот тут тема была 

А теперь нужно мебель расставить, определиться с ее размерами. И в принципе определить стиль квартиры.

 

Прикладываю план, что получилось в результате на данном этапе.

Первый и главный вопрос - стол в зоне кухне-гостинной. На каждый день он должен быть на 4-х, а может и 3-х, потому что старший уже и не переезжает с нами. Но это не точно.

На плане нарисован у меня 170*80, не много это?

 

Дальше буду выкладывать фото того, что мне нравится, какие интерьеры. Вроде много картинок интерьеров пересмотрела, все красивые, но вот сказать что хочу так же, пока не получается.

3-ка 86 кв.м. для четверых. А теперь "дизайн"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

170х80 на каждый день многовато кмк. Это для гостей в разложенном виде хороший размер. Достаточно 120х80 для четверых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.10.2019 в 10:19, mirsvetl сказал:

170х80 на каждый день многовато кмк. Это для гостей в разложенном виде хороший размер. Достаточно 120х80 для четверых

Соглашусь. Если вы конечно не хотели иметь именно большой стол для прочих дел, кроме еды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.10.2019 в 16:31, Alexandrra сказал:

 

3-ка 86 кв.м. для четверых. А теперь "дизайн"

какое расстояние у вас от края столешницы до стола? не мало?

 

так не хотите попробовать?

 

3-ка 86 кв.м. для четверых. А теперь "дизайн"-2

и еще вопрос - где вывод воды и канальи в кухне?

мне хочется поменять местами холодильник и мойку с колонной и варкой, сейчас варка прямо на проходе... а если поменять, то нет опасности, что кто-то снесет сковороду с варки...

 

и еще - точно удастся вывести пол на лоджии в один уровень с кухней-гостиной?

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, tln сказал:

какое расстояние у вас от края столешницы до стола? не мало?

 

так не хотите попробовать?

 

3-ка 86 кв.м. для четверых. А теперь "дизайн"

и еще вопрос - где вывод воды и канальи в кухне?

мне хочется поменять местами холодильник и мойку с колонной и варкой, сейчас варка прямо на проходе... а если поменять, то нет опасности, что кто-то снесет сковороду с варки...

 

и еще - точно удастся вывести пол на лоджии в один уровень с кухней-гостиной?

По первой картинке, поскольку разместить кондиционер без проблем можно только на стене, где я планировала диван, потому там и диван. Чтобы не дуло в лицо, если он включен.

Расстояние до мини стола - примерно см 80, не очень много, но появится место где присесть, пока готовишь или для быстрого завтрака.

Канализация примерно там же, где и мойку я разместила, она на расстоянии 90 см от стены, над ней же и вытяжка. А вот вода не подведена, ее нужно будет тянуть от стояка в ванной. Вот такая вот застройка(((

 

А вот по последнему вопросу - большой вопрос, к сожалению. Мне очень хочется, что бы можно было, потому что не знаю как еще разместить все желания (максимально большой диван, стол не между диваном и телевизором, сам стол, достаточный для 4-х на каждый день, ну и максимом рабочей поверхности) в этом помещении)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу Вам как у меня сейчас, тему тут создавала года 3-4 назад, много не доделано что хотелось, но кухня получилась не плохая. Не обращайте внимание на беспорядок :give_rose:

d481c2a283d3.jpg

93846e503111.jpg

d65383b0c4b5.jpg

50ef9792f4e2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу еще сюда схему с размерами. Размеры приблизительные, потому что квартира в черновом варианте, ни одна стена не стоит, кроме несущих пилонов, они размером 70*20

3-ка 86 кв.м. для четверых. А теперь "дизайн"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alexandrra сказал:

Канализация примерно там же, где и мойку я разместила, она на расстоянии 90 см от стены, над ней же и вытяжка. А вот вода не подведена, ее нужно будет тянуть от стояка в ванной. Вот такая вот застройка(((

нунифигасебе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, tln сказал:

нунифигасебе...

У меня была такая же реакция, когда не поняла, кухня по БТИ тут, а воды нет :pardon:

Когда буду в следующий раз на квартире, обязательно сделаю фото стояков с водой. Там вообще будет квест для сантехника, как протянуть трубы в соседний санузел, не говоря уже про кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×