Перейти к контенту
papakarlo

Нужен совет по ремонту тумбы под раковину Jacob Delafon

Рекомендуемые сообщения

Предыстория:
Мое письмо в сервис Jacob Delafon
Здравствуйте!
Мы обнаружили отслаивание наружного покрытия на боковой стенке купленной нами тумбы под раковину в ванной комнате Jacob Delafon Reve EB1134-E12 (фото дефекта и скан гарантийного талона во вложении). С момента покупки прошло всего полгода, а гарантия на данный товар составляет пять лет. В связи с этим через вашего оператора по телефону была составлена заявка № 1131 от 04.04.2019 г. на возврат/замену по гарантии. Прошу принять меры для замены тумбы, или забрать товар и вернуть деньги за покупку, т.к. считаю это производственным браком.

10e340851a063748dda16d83f05445f3.jpeg

В результате никто с нами не связывался. После нескольких напоминаний на словах сказали, что случай негарантийный. Письменного отказа не дали. Типа сами виноваты в разбухании водостойкой мебели, делайте с ней что хотите, мы вам не поможем. За деньги тоже не чинят. Кстати прошло еще полгода, больше нигде ничего не разбухло. В ванной стоит вытяжной вентилятор. Старую российскую тумбу подарили мастеру, который делал ремонт в ванной. За 10 лет на ней не было ни одного повреждения.

Буду благодарен за любой совет как нам исправить этот дефект.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, papakarlo сказал:

...Буду благодарен за любой совет как нам исправить этот дефект.

 

Увы, расслоение необратимо.

Единственно, что возможно - поменять расслоившуюся панель.

Продавцы - просто мерзавцы. Это прямой гарантийный случай если мебель именно для ванной.

 

Если Москва, стучитесь в личку. Попробую помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, papakarlo сказал:

 

Типа сами виноваты в разбухании водостойкой мебели, делайте с ней что хотите, мы вам не поможем.

Водостойкой или влагостойкой? 🤨

На вид у вас обычный дсп с кромкой 2 мм. 

Найдите в городе фирмы, занимающиеся распилом, подойдите, по человечески спросите, если ли у них остатки дсп нужной/похожей расцветки и закажите у них распил и обработку торцов.

Лучше - закажите деталь из мдф. 

*По гарантийному ремонту ничего не скажу - возможно что-то есть в гарантийнике, что позволяет вас послать восвояси, кто ж знает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×