Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ланчик

Цветовое решение.Помогите определиться.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите подобрать цветовое решение для гостиной и совмещенной с ней кухней и коридора.

Гостиная 17 кв.м., кухня 11 .

Хотелось бы, чтоб было побольше воздуха и света, несмотря на небольшую площадь помещений. Нравятся теплые цвета...

Как истиные Весы, мечусь между светлым ламинатом и темным..

Светлый - более легкий и воздушный, темный придает изысканность.

Понимаю, что проблема смешная, но может кто посоветует, хоть от чего оттолкнуться. Журналов насмотрелась- вообще закружилась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светлый ламинат расширяет пространство, а темный уменьшает...

если хочется тепла, то выбирайте для гостинной желтые и оранжевые цвета, а для кухни светлее на тон... так бы я делала.

интересный вариант теплой гостинной есть в ИДВ №6 от 2002 г.стр 36. там вроде и не сильно желтое все, а так тепло и уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
светлый ламинат расширяет пространство, а темный уменьшает...
если хочется тепла, то выбирайте для гостинной желтые и оранжевые цвета, а для кухни светлее на тон... так бы я делала.
интересный вариант теплой гостинной есть в ИДВ №6 от 2002 г.стр 36. там вроде и не сильно желтое все, а так тепло и уютно.

Marry, спасибо .... я очень боялась, что на меня здесь не обратят внимание.
Увы, шестого номера за 2002 г. у меня нет, попробую поискать.

Мне нравится вариант в № 1 за 2003г. стр.37 и вариант в № 10 за 2003 стр.52. Только вот на картинке совсем непонятно, насколько это светлый ламинат. Я хочу использовать ламинат Quick-Step. Но как сделать правильный выбор, чтоб было не очень желто-оранжево? Какого цвета должен быть плинтус? Обязательно ли такого же, как и ламинат? Цвет двери может быть темнее?
Я хочу использовать в интерьере дерево, иск. камень и стекло. Без металла.
Ваш совет использовать на кухне покрытие на тон светлее оказался очень полезным. Я обратила внимание на такие варианты в журналах, и теперь сделаю именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marry, спасибо .... я очень боялась, что на меня здесь не обратят внимание.

Увы, шестого номера за 2002 г. у меня нет, попробую поискать.

Мне нравится вариант в № 1 за 2003г. стр.37 и вариант в № 10 за 2003 стр.52. Только вот на картинке совсем непонятно, насколько это светлый ламинат. Я хочу использовать ламинат Quick-Step. Но как сделать правильный выбор, чтоб было не очень желто-оранжево? Какого цвета должен быть плинтус? Обязательно ли такого же, как и ламинат? Цвет двери может быть темнее?

Я хочу использовать в интерьере дерево, иск. камень и стекло. Без металла.

Ваш совет использовать на кухне покрытие на тон светлее оказался очень полезным. Я обратила внимание на такие варианты в журналах, и теперь сделаю именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×