Перейти к контенту
exempt

Детская 11м для 2 детей разнополых - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В 11.10.2019 в 05:47, sharmelka84 сказал:

Вам нужно вообще эту стену между коридором и комнатой убрать, перенести в коридор кухню и сделать кухню-гостиную, а из кухни сделать дополнительную спальню.

 

Это как то вообще не радует)) ни внешне ни функционально. Столько затрат, что скорее это утопия для нас)) если уже даже дверь перенести не вариант, а ломать стены.... При двух детях живущих тут... Это нереальщина. Да и желани такого нет. Планировка устраивает вцелом. Вопрос как оборудовать детскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на этом видео. Там похожая детская на двоих детей и потолки 2.40. Можете даже конкретно у владелицы поспрашивать насколько удобно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, sharmelka84 сказал:

Посмотрите на этом видео. Там похожая детская на двоих детей и потолки 2.40. Можете даже конкретно у владелицы поспрашивать насколько удобно. 

 

Здорово. Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно такую кровать-шкаф поставить по левой стене, а по правой: ближе к окну стол для двоих, ближе к двери шкаф. Розетку перенести не сложно: с помощью кабель-канала от старой розетки по верх обоев тянется кабель к новому месту и ставится розетка.

Детская 11м для 2 детей разнополых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я картинку утащила из темы Аиши, кажется. Не могу ссылку на тему найти, возможно кто-то подскажет. Там очень много идей для детской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2019 в 16:03, exempt сказал:

К сожалению дверь уже не перенести. И она будет тогда на стыке с нашей спальней, тоже визуально не очень удачно смотреться будет. Это дом серии п-44. Трёшка.

прекрасное расположение двери.

встраивается полноценная система хранения .

дверь у углу как раз проблемней в несколько раз

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2019 в 09:29, Natl сказал:

Это я картинку утащила из темы Аиши, кажется. Не могу ссылку на тему найти, возможно кто-то подскажет. Там очень много идей для детской.

по ссылке в подписи  ещё больше  😃

там вообще одни детские. 😥 и разбор ситуаций

 

exempt, сейчас как раз начнётся практикум по детским для двоих детей )))

У Вас хороший план и задумки . Важно выбрать правильные предметы мебели, которые будут многофункциональными на долгое время. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.10.2019 в 16:25, exempt сказал:

 

Детская 11м для 2 детей разнополых

А из чего стены?

Можно бросить доп.провод по плинтусу и вывести низко от пола в накладную розетку. Все ж лучше, чем переноски и куча проводов. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2019 в 16:54, Аиша сказал:

по ссылке в подписи  ещё больше  😃

там вообще одни детские. 😥 и разбор ситуаций

 

exempt, сейчас как раз начнётся практикум по детским для двоих детей )))

У Вас хороший план и задумки . Важно выбрать правильные предметы мебели, которые будут многофункциональными на долгое время. 

 

 

Спасибо! А где этот практикум глянуть? Остановились пока на таком варианте с мебелью Икеа, а кровать двухъярусная на заказ.

Детская 11м для 2 детей разнополых

Детская 11м для 2 детей разнополых-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2019 в 19:52, Kena_ сказал:

А из чего стены?

Можно бросить доп.провод по плинтусу и вывести низко от пола в накладную розетку. Все ж лучше, чем переноски и куча проводов. 

 

Стены, не знаю. Бетон наверное. Купили уже такую. Провод в плинтусе это да, как вариант, конечно. Но надо понять к чему и ради чего его тянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×