Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marry

Совет по цвету штор

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помочь с цветом штор. Комната гостинная, большая, окно эркер (П44Т большая трешка), цвет стен бежево-розовые (кофе с молоком, даже ближе к какао), паркет кемпас почти как мербау только чуть светлее. В комнате стоит диван и тумбочка с телеком. На диван хочу потом купить плед под шторы. Варианты штор: 1. Я думала, что подойдет тафта коричнего и бежего цвета...

2. Есть мнение , что шторы надо повесить не в цвет комнаты, а например бардовые. Что делать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне нравится ваш первый вариант или бирюзовый с бежевым.


Мне нравятся Ваши ответы Mara !
А бирюзовый с бежевым для улучшения коммуникативности?

-- СНАЧАЛА МЫ СТРОИМ ДОМА,а потом ДОМА СТРОЯТ НАС ! --

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется :-),ведь спрашивают про гостиную,а это место,где лучше всего устанавливать приятные и замечательные межличностные взаимоотношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бирюзовый не получится... у меня спальня бирюзовая и там шторы бирюза с золотом... может еще какие варианты есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Совет...вызовите из какой-нибудь шторной фирмы дизайнера с образцами тканей... посмотрите, как разные ткани смотрятся в вашем интерьере... думаю, обязательно поймёте что вам нравится...

кстати, вызов дизайнера часто бывает бесплатным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызов бесплатный, а шторы по цене от 15000 до 30000. :-( все шторы я купила. точнее ткань красивый, насыщенный беж и коричневые чернила (это как очень глубокий шоколад иногда отливающий черной смородиной) ткани одинаковые по рисунку и фактуре. модель уже придумала.. осталось подшить... спасибо всем кто поучаствовал :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×