Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кутилина Виктория

Жалюзи шторки

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь покупал? ГДЕ?!?!?

Выглядят примерно так:

cсылка

С уважением, Виктория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я как раз искал что-то подобное. Хочу из такой штуки сантехнический люк в ванне сделать. Удобно и красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, большое спасибо за ссылку. Если можно, поделитесь, как вы поняли конструкцию таких дверей (т.е., что конкретно нужно заказать, кроме самого полотна)? И какой длины это полотно? Просто я, например, никак не соображу, что именно мне нужно заказать, чтобы получилась дверка для шкафчика 60 х 130 см - какие крепежи и т.д.?

Спасибо всем, кто сможет помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ничего не поняла, пока нашла только ссылку. Поедем с мужем туда на место, и уже там будут нам все показывать.

С уважением, Виктория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Виктория, большое спасибо за ссылку. Если можно, поделитесь, как вы поняли конструкцию таких дверей (т.е., что конкретно нужно заказать, кроме самого полотна)? И какой длины это полотно? Просто я, например, никак не соображу, что именно мне нужно заказать, чтобы получилась дверка для шкафчика 60 х 130 см - какие крепежи и т.д.?
Спасибо всем, кто сможет помочь.

Я сделала такие дверки:покупала в профиле,там дешевле.Расчитывайте так-набор из 6 секций его ширина 12,5 см,длина 2 метра-значит один хлыст можно делить-пилить на 3.Расчитайте сколько Вам нужно хлыстов.Затем 2 направляющих,ручка,и главное роль куда полотно будет убираться при подьёме(в роль помещается 1 метр полотна).Мне обошлось за детали 1.700.Когда будите покупать проверяйте чтобы не было царапин на пластике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×