Перейти к контенту
FionaS

Разыскивается диван и не только :) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

По поводу ткани - нет, не толстая, выглядит как обычный микровельвет, единственное небольшой ворс и когда мне мужик перетянул, вернул мне с недовольной рожей диван, что вы вообще в курсе - у него ворс... ээээ ну короче направления надо выбирать, забыла как это правильно называется.

 Когти своим я не стригу, у них есть когтеточка сама сделала))) Вобщем точат они когти об балясины))) и кстати одну уже прочисали конкретно, 3 см сточили где-то. Но, который дизайнерский вислоухий обормот, он очень любит, втихорца запрыгнуть на диван и поточить когти, так вот в том месте нитки порвались а ткань тфу тфу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ajaroslavna сказал:

Моя  любофф -Вася КотобелочкаРазыскивается диван и не только :)

Вася с короной получился. "Царь. Очень приятно, царь"(С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему- то фото Ватсона пропустила, где он в засаде))) Боже какой огромный!!!! Люблю таких, потискать так потискать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ajaroslavna сказал:

Почему- то фото Ватсона пропустила, где он в засаде))) Боже какой огромный!!!! Люблю таких, потискать так потискать))))

Нет, это дочка у меня мелкая 🙂 Дочка в районе 13,5-14кг, кот 5,5кг. Но она его легко таскает по дому )))

 

Шерсть у него да, очень приятная. Как норка )))) Но в силу того, что цвет у него от абиссинов... замашки тоже оттуда (ну это так муж считает, на которого единственного кот и охотится 🙂 нужно ж разумное объяснение хулиганских замашек кота). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ajaroslavna сказал:

Моя  любофф -Вася КотобелочкаРазыскивается диван и не только :)Разыскивается диван и не только :)-2И просто Кузя, ничего что со своими к Вам?

Они прямо друг к другу гармонично по цвету подходят. А кто дружелюбнее? И кто умнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ajaroslavna сказал:

По поводу ткани - нет, не толстая, выглядит как обычный микровельвет, единственное небольшой ворс и когда мне мужик перетянул, вернул мне с недовольной рожей диван, что вы вообще в курсе - у него ворс... ээээ ну короче направления надо выбирать, забыла как это правильно называется.

 Когти своим я не стригу, у них есть когтеточка сама сделала))) Вобщем точат они когти об балясины))) и кстати одну уже прочисали конкретно, 3 см сточили где-то. Но, который дизайнерский вислоухий обормот, он очень любит, втихорца запрыгнуть на диван и поточить когти, так вот в том месте нитки порвались а ткань тфу тфу. 

Про ткань поняла, надо тоже посмотреть.

 

У моего две когтеточки из зоомагазина, точит каждый день, но мебель это вообще от его набегов не спасает. Но новые интересные когтеточки я б ему сделала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FionaS, как и обещала когтеточка моего серебристого британца)

на высоте 70 см от пола, но можно было и повыше повесить, все-таки взрослые мы уже)

 

73390808_2479318762181879_21845970831749

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, nepa сказал:

FionaS, как и обещала когтеточка моего серебристого британца)

на высоте 70 см от пола, но можно было и повыше повесить, все-таки взрослые мы уже)

 

73390808_2479318762181879_21845970831749

Спасибо! А это деревяшка? А как кот понял, что надо ее драть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, FionaS сказал:

А это деревяшка? А как кот понял, что надо ее драть?

да, это деревяшка) не знаю как он понял, но Саймон и раньше точил когти о точеные ножки старого обеденного стола, знаете, такие пузатенькие точеные, а когда я купила новый стол, то поняла что Сае нужно что-то деревянное для когтей, вот и придумала эту дощечку на балконе.

Сая и кровать деревянную подскребывает по утрам, чтобы я пораньше вставала))

зато другой котик точки когти на обычной когтеточке для котов - столбик, обернутый веревкой.

когти стригу обоим, но видимо им еще надо точить коготки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: mariaprimerova
      Продам новый угловой диван «Версаль» от компании Roy Bosh («Американские диваны для русской усадьбы», http://www.roybosh.r...fas/angular/861). Выполнен из мягкой серой ткани, чехлы подушек спинки и сиденья съемные. Ширина дивана – 105 см, длина – 254 см, длина угловой части – 153 см. Спальное место – 144х190 см – раскладывается автоматически. Удобный и мягкий диван отлично дополнит интерьер в стиле модерн, а также классическом, неоклассическом и скандинавском стилях. К дивану прилагается сертификат на бесплатную чистку у производителя, а также паспорт и прочие документы. Диван сделан на заказ в июне 2016 г. по цене 350 тыс. руб. Продается в связи с перепланировкой квартиры по цене 200 тыс. руб.
      Мария, +7 968 894 2063


    • Автор: VasiliyG
      Все привет. Ситуация такая - есть квартира у моря, 1 комната. Сдается круглый год, но летом особенно активно по понятным причинам. Хороший ремонт, претендует на "элитность":)
      Вообще планировалась на два спальных места и для сдачи семьям, поэтому там двуспальная кровать. Как показала практика, нужно ставить еще +1 спальное место. Надувные матрасы и раскладушки - не вариант. Хотелось бы диван, который можно сложить/разложить. А днем на нем посидеть перед плазмой или просто отдохнуть. Но постоянно разложенный он тоже не будет - так как места с учетом двуспальной кровати мало.
      Теперь вопрос - какой диван брать? Какая конструкция надежнее? Какой материал предназначен для "активного" использования?
      В данный момент я смотрю варианты, чтобы сориентироваться по цене. Но выбор такой, что мне, как человеку покупающему диван второй раз в жизни, угадать сложно.
      Есть ли знающие люди? Кто уже покупал диван практичный "для сна"?
    • Автор: monaliza700
      Доброе утро! имеется окно в комнате и идея, которую максимально точно хотелось бы воплотить в жизнь...Кто может подсказать возможно ли это в обще ? и где найти мастеров (Москва)?
      спасибо!



    • Автор: LenaFray
      Други! Дорогие! Кто знает, что за производитель? Где поискать, посмотреть, купить в Москве такое?



×
×