Перейти к контенту
meliSERG

Построить каркасный дом в Клину.

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.Тема каркасных домов сейчас очень популярна, решились и мы на строительство такого домика в подмосковном Клину.Теперь интересует вопрос поиска проверенной строительной компании. Кто имел реальный опыт, поделитесь, пожалуйста.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узлы каркасных домов сейчас стандартизированы, поэтому для контроля в любом случае нужно изучить. Рекомендую подробно рассмотреть в качестве основания утепленную шведскую плиту - хороший альбом по устройству есть у xps технониколь. В купе с теплыми полами такой фундамент станет настоящей тепловой батареей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне правда в Питере компания строила, но и в Подмосковье знаю точно у нее есть объекты. Мне построили каркасный дом https://doma-spb.ru с коммуникациями,по проекту,  за 2 месяца. Теперь живу только в загородном доме.

Построить каркасный дом в Клину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У компании ThermoHouse хорошие дома получаются. Это компания производитель. Поищите отзывы о них в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2019 в 19:08, meliSERG сказал:

Кто имел реальный опыт, поделитесь, пожалуйста.

 

Да вот смотри как построили:

Видеоролик как строили, весь процесс от начала до конца:

https://www.youtube.com/watch?v=m_fwD_EYnVI?sub_confirmation=1

Построить каркасный дом в Клину.Построить каркасный дом в Клину.-2Построить каркасный дом в Клину.-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже голосую за каркасные дома, они очень теплые, фундамент, утепленный XPS технониколь, играет роль тепловой батареи. Он накапливает тепло эффективно. Потом можно установить энергоэффективные окна, утеплить крышу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×