Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kliukva

из чего сделать стены для кладовки-гардероба?

Рекомендуемые сообщения

Просьба посоветовать, из чего обычно делают новые стены в квартире? :) Хватит гипсокартона или нужны кирпичи? Или используют что-то еще?Хочется отгородить часть коридора и 2 комнат, чтобы получилась кладовка/гардероб.И надо ли будет утверждать такую перепланировку? (С учетом того, что дверь одной из комнат хочется передвинуть сантиметров на 40)Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Просьба посоветовать, из чего обычно делают новые стены в квартире? :) Хватит гипсокартона или нужны кирпичи? Или используют что-то еще?

Хочется отгородить часть коридора и 2 комнат, чтобы получилась кладовка/гардероб.

И надо ли будет утверждать такую перепланировку? (С учетом того, что дверь одной из комнат хочется передвинуть сантиметров на 40)

Спасибо!

Мы сделали стены из пазогребневых блоков: они легкие (хорошо для перекрытий) и прочные (можно безо всяких опасений вешать картины, полки и т.д.) :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу согласования на юр. форуме лучше подскажут (я думаю. что по закону надо), а сделать можно из многого, в зависимости от того, на какую нагрузку рассчитано перекрытие. Я у себя из ГКЛ сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×