Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

Что повесить над диваном? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
... за время моих поисков, а они бывают иногда очень долгими...
Лапочка, меня беспокоят Ваши очень долгие поиски ! Нельзя же себя истязать этим до полвторого ночи ! Отнеситесь к себе с нежностью и любовью... Себя надо беречь для более приятных занятий, чем поиски не зная чего...
Тем более, что муляж позолоченной гири (а лучше пара штук) не самый плохой вариант...
хуже его только настояшие гири...
а лучше - настоящие из золота...

тем более, что вчера в новостях показывали, что японцы уже торгуют гантелями из золота : по 3 кг - для мужыцин, 1 кг - женцкие, 0,5 кг - децкие...

До чего оперативно работают эти японцы ! всего несколько дней назад я намекнул здесь про гири позолоченные, а они уже идею подобрали, осмыслили, слегда переиначили и запустили в производство...

Так что, Крошка Ру, берегите себя и переосмысливайте чужие идеи... даже, на первый взгляд, бредовые...

Прощаюсь и надеюсь на взаимопонимание, т.к. уверен, что Вы "нежная и удивительная" Крошка Ру...

---------------------------
Пацак пацака не обидит !... Ку !...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацак, а Вы в следующий раз обязательно патентуйте все взлеты вашей творческой мысли, тогда никакие японцы не смогут так бессовестно ими воспользоваться. А пока, спасибо за блестящую бесплатную идею; жители страны восходящего солнца, думаю, присоединяются. Кстати, Вы, я и они живем в разных часовых поясах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
спасибо за блестящую бесплатную идею...

идея была действительно блестящая... и в прямом и в переносном смысле...

А японцы - пусть пользуются, им не привыкать тырить чужие идеи, на том и поднялись после войны (ну еще и на трудолюбии и дисциплине)...

А мне идей не жалко ! - их еще есть у меня...
---------------------------
Пацак пацака не обидит !... Ку !...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Ру, не знаю, пригодится мой опыт или нет, но на всякий случай. Я тут картину в спальню выбирала и, в общем, лопухнулась... То есть то, что у меня на стене в результате висит - в принципе очень неплохо, но можно было найти лучше и дешевле. Короче, вот статья: cсылка

Тут о том, как картину выбрать, чтобы не переплатить. И при этом не купить совсем уж какую-то фигню...

А еще мне очень нравится вариант: дать ребенку 3-5 лет лист ватмана и толстые фломастеры, а потом вставить получившийся шедЭвр в подходящую рамочку... Это, конечно, если есть ребенок, свой или знакомый. Только формат обязательно должен быть БОЛЬШОЙ, чем больше, тем интереснее, имхо.

Интересно, напишет ли теперь Пацак, что поверх детского рисунка обязательно нужно повесить детскую гирю? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хоцца зеркало повесить горизонтально над диваном и пусть будет одно оно в позолоченной раме. Ну и муляжи двухпудовых гирь по одной с каждой стороны симметрично,но из чугуния. И будет вам фьюжн.

А еще такое зеркало в спальне уместно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если повесить картину, то как ее размер должен соотноситься с размером зеркала?

У меня была такая же проблема - не в смысле зеркала, а в смысле размера. Я навырезала себе из листа ватмана прямоугольников разного размера, прикладывала к стене и смотрела, что мне больше нравится. Как вариант - это может быть не одна большая картина, а несколько маленьких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×