Перейти к контенту
Polina370

Вторая перепланировка Двухкомнатной

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Изначально была двухкомнатная квартира,семья мама-папа-сын подросток. Двухкомнатную квартиру изменили в "почтитрехкомантную" - одну комнату разделили на две и сделали кухню-студию.

Прошли годы появилась дочка, она подросла и собирается в школу - нужна детская и отдельная спальня для родителей из кухни хотелось бы сделать почти гостиную. Красным крестом обозначена колонна несущая, ее двигать нельзя. В гардеробной вентиляция, тоже менять нельзя. Основные изменения должны происходить в кухне -гостиной и в комнатах - 1,2 . Комнату под номером 3 менять не нужно.  Детскую видим в комнате 1, спальню родителей в комнате -2 .План квартиры до перепланировки приложен, после перепланировки тоже добавлен.

Серьезных кардинальных изменений не хотелось, да и не вижу смысла. Основная проблема - как кухню спланировать как гостиную (правильное расположение проемов дверных и т.д.). Заранее благодарен за помощь.

Вторая перепланировка Двухкомнатной

Вторая перепланировка Двухкомнатной-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Polina370 сказал:

Серьезных кардинальных изменений не хотелось, да и не вижу смысла. Основная проблема - как кухню спланировать как гостиную (правильное расположение проемов дверных и т.д.). Заранее благодарен за помощь.

Мне кажется это исчерпывающий ответ))) А возвести одну перегородку не  проблема, у вас на плане она нормально нарисована. Думаю, вам стоит обратиться в раздел "Дизайн интерьера", там будет больше желающих по расстановки мебели)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sun3d сказал:

Мне кажется это исчерпывающий ответ))) А возвести одну перегородку не  проблема, у вас на плане она нормально нарисована. Думаю, вам стоит обратиться в раздел "Дизайн интерьера", там будет больше желающих по расстановки мебели)))

 

Если бы это была - "не проблема"? , то не стали бы добавлять тему. Очевидные вещи, которые видят профессионалы , не видят обыватели. Перегородок нужно как минимум две поставить и еще пару снести.... А возможно комнаты с кухней нарисовать с белого листа. Есть одна колонна, которая заставляет задуматься....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Polina370 сказал:

 

Если бы это была - "не проблема"? , то не стали бы добавлять тему. Очевидные вещи, которые видят профессионалы , не видят обыватели. Перегородок нужно как минимум две поставить и еще пару снести.... А возможно комнаты с кухней нарисовать с белого листа. Есть одна колонна, которая заставляет задуматься....

Как смотрите на перенос кухни в коридор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно, что за угол возле гардеробной? это у вас так стена возведена была? я бы еще убрала стену 1,11. 

между спальней и гостиной перегородка со стеклянными вставками для дневного света 

Вторая перепланировка Двухкомнатной

Вторая перепланировка Двухкомнатной-2

Изменено пользователем NARMIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×