Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valeriya

Как можно найти архитектора Наталию Елисееву

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Скажите,пожалуйста, где можно узнать контактные телефоны или е-мэйл Наталии Елисеевой? Очень понравился её проект,представленный здесь,на сайте.

Поиск в инете,к сожалению, ничего не дал :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор,форум молчит,не могли бы Вы мне помочь?

Отправляла Вам личное сообщение,не знаю,дошло ли оно.

Еще раз извиняюсь за беспокойство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Модератор!

к сожелению данный Вами телефон сейчас заблокирован.

можно получить еще какие либо координаты ?

Вадим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В спецвыпуске "Кухни", который есть щас в продаже, можно посмотреть DVD фильм сучастием Натальй Елисеевой!!!! Её кухня, кстати, кажется мне самой удачной!!! А в конце фильма - в титрах есть её новый мобильный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательные проекты, талантливые дизайнеры, но почему нигде нет контактных данных дизайнеров и архитекторов? Уже неделю (с перерывам на раб. день) брожу по порталам, где выложены проекты, есть фото и анкеты архитекторов, но нигде нет их телефонов или эл. почты. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОРТАЛ С ТЕЛЕФОНАМИ АРХИТЕКТОРОВ!!! Как разыскать тех архитекторов, которые представили свои работы на этом портале? Поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNka!!!! Советую Вам открыть любой из выпусков журнала "ИВД". В конце журнал в рубрике "Адреса" даны координаты тех архитекторов, чьй работы напечатаны в выпуске. И в журнале "Салон" - такая же фигня. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×