Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

brainz

Прошу совета о перепланировке

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, как можно сделать из такой однушки удобную двушечку, для проживания семьи из трех человек. Дочери сейчас уже 7лет :)

Буду рад любому вашему совету!

С уважением.

Сообщение было изменено автором Пн Мар 06, 2006 20:41.

pict1_105955.jpg#450#339

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое Спасибо.

Идеи интересные, надеюсь они мне помогут.

Для aleksey777 - Спасибо! Перенести кухню (вентиляцию, печку и, главное, мойку) у меня наверное не получится.

Для Barabaka - Спасибо! :) Очень удачный вариант, попробую проработать его на месте. Есть конечно вопросы, например, пространство эркера вообще не используется. Детская хорошая получается, здорово Вы придумали насчет стола :)! Попробую вместить у эркера кровать, спать на раскладном диване не очень хочется, хотя, наверное, есть ОЧЕНЬ хорошие диваны, но мне пока это не известно.

Для Mara - Спасибо! Мне понравилось то что Вы советуете. Но как будет смотреться это в живую, я, честно говоря, пока не представляю. Наверное потому что еще не видел штор в квартире.

С уважением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что бы посмотреть как будет выглядеть, есть программы, моделирующие обстанову, вот и можно при помощи их примерно "накидать" план, обстановку и посмотреть, очень помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Для того чтобы моделить обстановку надо сначала придумать :).

Да и не пользовался я раньше подобными программами, кроме акада и ПроЕ ничем не владею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эркере можно сделать зимний сад, или поставить пару кресел и торшер для чтения.

Про спать на диване очень вас понимаю - сама такая. Очень хотелось из почтипостроенной двушки сделать трешку, как оказалось невозможно :-( Так что привыкаю к мысли, что если поискать, можно найти хороший диван :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Но как будет смотреться это в живую, я, честно говоря, пока не представляю. Наверное потому что еще не видел штор в квартире.


В живую это будет смотрется,как фальш окно ,т.к. шторы закрывающие кровать должны быть одинаковыми со шторами на окнах.Это придаст комнате романтичность,мягкость,богатство,в зависимости от выбора ткани.
Помощью для решения вашей проблемы может быть подбор компактной мебели(ваша кровать,диван)и складного обеденного стола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:)
Для того чтобы моделить обстановку надо сначала придумать :).
Да и не пользовался я раньше подобными программами, кроме акада и ПроЕ ничем не владею.


ну так придуманные варианты есть в этой ветке, осталось накидать и посмотреть. например есть такие програмки.
"3D Home Architect Home Design Deluxe 6.0"
"Data Becker 3D Apartment and Condo Designer v3.0"
"HOME DESIGN QUICK AND EASY 2.0"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×