Перейти к контенту
ASimonov

Выбираю подоконник

Рекомендуемые сообщения

Какой подоконник для дома выбрать? Решил самостоятельно делать ремонт, пока вот очередь до оконного блока дошла. Застрял на подоконнике. В инете посмотрел - тьма разных марок и как определиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам подешевле нужно или вы за качество ратуете? А то вон сейчас можно и на рынке отовариться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрал подоконники Moeller, штудировал информацию по качеству и цене это идеальный вариант,перед покупкой консультировался со специалистами, сказали, что достойный выбор, заказывал на тбммаркет.ру с доставкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я давно понял, что если делаешь для себя, лучше не экономить, на дольше хватит. ремонт делаю капитальный, переделывать через пару лет не буду, поэтому однозначно качество хочу. Ну и по цене чтобы не сильно кусались, если это реально конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае могу посоветовать вам подоконник Moeller. Себе именно такой установил, в tbmmarket.ru брал. Качеством доволен, да и по цене вполне приемлемо к слову 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, мил человек, за подсказку. Зашел на сайт tbmmarket.ru, даже уже с выбором определился, буду наверное брать махагони матовый. Он метрами продается, а у меня как раз нестандартный размер выходит там 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы для себя выбирала  - то подоконник из искусственного камня.

Красивые, крепкие, любой дизайн,  прекрасно гармонируют с кухонным пространством, ну и служат дольше.

И кристалит и естера не плохие, про мюлер тоже слышала - вроде не плохие

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×