Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evstya

Тюль на кухню

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста...

Мне надо повесить на 2-х метровый (длина) карниз тюль.

Это кухня, балконный блок.

Если такой вариант:

тюль из двух частей (почти пополам). Одна часть на окно, другая на балконную дверь. Но та часть что на окно, та длиной чуть ниже подоконнника, или вровень с ним. (дело в том, что там будет до подоконника закрыто мягким уголком и если делать на всю длину, то нижней части не будет видно и она будет всё время зажата между батареей и уголком, что не есть хорошо. Только из таких соображений хочу сделать её только до подоконника

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему, если будет зажато между уголком и батареей, не есть хорошо? :( Мне кажется, не есть хорошо, когда они разной длины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в точности такая ситуация, тоже мучаюсь этим вопросом. Только еще стена, левее балкона полностью закрыта встроенным холодильником

С уважением, Виктория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А почему, если будет зажато между уголком и батареей, не есть хорошо?"

как почему??? потому что там будет уголок стоять... и та часть что за ним, естественно не будет видна..., так зачем там тюли болтаться?? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мучаюсь таким вопросом и ничего кроме как роль-шторы в голову не пришло... А подоконник можно будет задействовать для комнатных цветов, что оживит кухонный уголок.Кстати, а можно общую планировку квартиры? Больно уж все похоже с моей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
"А почему, если будет зажато между уголком и батареей, не есть хорошо?"
как почему??? потому что там будет уголок стоять... и та часть что за ним, естественно не будет видна..., так зачем там тюли болтаться?? :(

Дело в том, что я думаю, что будет некрасиво...
Может оставить дверь открытой? А окошко прикрыть жалюзей.
Из личного - я люблю, когда тюль полностью закрывает окно, включая болконную дверь. Хоть и выходим на него часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Кутилина Виктория">Подснежник, у меня однушка. А у вас?С уважением, Виктория</quote>Тоже однушка 51 кв.м. общей площадиа кухня узкая и длинная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик... я не могу не закрывать тюлью.. у меня дом напротив, как я писала....

и всё видно....(((

sobaka, а сфоткать и показать можешь? )))

Девушки, с наступающим вас 8-м Марта :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×