Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chaka

Помогите с 1-комнатной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Всем! Наткнулась на ВАШ суперский сайт! Мы на пороге ремонта и у нас та же проблема: однушка в хрущебе. У Вас принято заводить свою темку или можно присоседится в ентой? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте,Всем! Наткнулась на ВАШ суперский сайт! Мы на пороге ремонта и у нас та же проблема: однушка в хрущебе. У Вас принято заводить свою темку или можно присоседится в ентой? ;-)


раз у автора не получилось, то забирайте тему себе :)
если она подходит по названию, если нет, то лучше отдельную, а то запутаешься кому какие планировки выкладываешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У меня вопрос точно такой же как у Chaka: надо разместится нам с мужем и сынишке. И чтобы было где спать и играть, и чтоб куда вещи положить, а еще у нас холодильник большой 2-хкамерный и обязательно посудомоечную машину втиснуть на кухню и стиралку в ванную. Вообщем, у меня голова идет кругом, мы жили с мамой в трешке и как теперь обустроится в однушне не знаю?

А вот наша однушка, на плане в верхнем левом углу:

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mara, огромное спасибо, нашла много интересного, но там восновном разговор о кухне, а у нас острее стои вопрос с разделением пространства для нас с мужем и подрастающего сына. Наверно я не очень понятно написала вопрос, ивените, :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×