Перейти к контенту
Alexandrra

3-ка 86 кв.м. для четверых - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alexandrra сказал:

Может у Вас есть фото, можно подглядеть?! :fund02052:

Комната дочки и супер-шкаф)))

3-ка 86 кв.м. для четверых

3-ка 86 кв.м. для четверых-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexandrra сказал:

Я думаю вряд ли, дом уже построен и там люди живут. Вот если на этапе строительства, возможно можно было бы согласовать.

теоретически это согласовывается как перенос любого дверного проема. если стена не несущая и в этом месте не проходят коммуникации- то все возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно влезает. Я бы сдвинула кухонный простенок вниз до конца несущей конструкции - в коридоре он не нужен, а в кухню больший гарнитур влезет.
В детскую влезает полноразмерный стол, кровать и шкаф 1,5 - 2 метра в зависимости от расстановки (я у окна тумбу отразила, можно ее выкинуть ради большего шкафа.
Гарберобная влезает.
Напротив входа - большой шкаф-купе.

 

3-ка 86 кв.м. для четверых

Изменено пользователем olenkasolo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sun3d сказал:

Комната дочки и супер-шкаф)))

3-ка 86 кв.м. для четверых

3-ка 86 кв.м. для четверых-2

Здорово! И комната смотрится свободной, если еще и кровать собрать куча места для танцев.

Да, шкаф шикарен))) А еще полы мне такие нравятся как в коридоре.

Вот тут мы с мужем не совпадаем, ему плитка под дерево нравится, а мне она надоела уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Alexandrra сказал:

Здорово! И комната смотрится свободной, если еще и кровать собрать куча места для танцев.

Да, шкаф шикарен))) А еще полы мне такие нравятся как в коридоре.

Вот тут мы с мужем не совпадаем, ему плитка под дерево нравится, а мне она надоела уже

Мне кажется плитка под дерево - избитое решение, уместное только для объединения малых форм, например кухонная и соловая зона, да в целом: плитка - это плитка, а дерево - это дерево.

Кстати, над кроватью звездное небо, особенно рекомендую для детской и не очень. 😉

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, пока остановились на вот этом плане планировки. Сегодня поедем на квартиру, будем раскатывать туалетную бумагу :lol2:

И нужно будет детально проработать расстановку мебели и решить, что делать с этими выпирающими колоннами. То ли стену возводить такой же глубины, то ли их обыгрывать как-то...

3-ка 86 кв.м. для четверых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать вход из прихожей не к кухне, а к санузлам, колонны спрячутся в двойной секции шкафов - со стороны прихожей и напротив комнат. Если умерить кухонный гарнитур до 4м вместо 5, получится почти трехметровая секция шкафов в коридоре напротив комнаты младшего, по полтора метра на нос  - и весь стафф туда влезет.

На кухне можно поставить симметричный гарнитур - колонны холодильник и духовка у стен, и 4-5 блоков внутри, так двух слонов можно всей семьей приготовить, не сталкиваясь.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2019 в 09:49, umena сказал:

Если сделать вход из прихожей не к кухне, а к санузлам, колонны спрячутся в двойной секции шкафов - со стороны прихожей и напротив комнат. Если умерить кухонный гарнитур до 4м вместо 5, получится почти трехметровая секция шкафов в коридоре напротив комнаты младшего, по полтора метра на нос  - и весь стафф туда влезет.

На кухне можно поставить симметричный гарнитур - колонны холодильник и духовка у стен, и 4-5 блоков внутри, так двух слонов можно всей семьей приготовить, не сталкиваясь.  

 

Спасибо за подсказку. Вот отрисовала

3-ка 86 кв.м. для четверых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала бы  переносить проем в прихожей.   Если сделать выход  из нее на с/узлы, то получится, что попадаешь сразу в приватную зону квартиры, а это не есть гуд. 

 Эти "колонны" называются пилоны и они, действительно портят жизнь дизайнерам.))))

В прихожей избавиться от них просто. Перенесите проем вплотную к верхнему пилону, ширину проема сделайте такой, чтобы была возможность организовать встроенный шкаф (с распашными дверями, т.к. эти дверцы дадут выигрыш в 10см для глубины шкафа. в отличии от шкафа-купе). Вот так как-то

 

3-ка 86 кв.м. для четверых

Там, где в шкафу окажется пилон делаете полки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Anfisik сказал:

Не стала бы  переносить проем в прихожей.   Если сделать выход  из нее на с/узлы, то получится, что попадаешь сразу в приватную зону квартиры, а это не есть гуд. 

 Эти "колонны" называются пилоны и они, действительно портят жизнь дизайнерам.))))

В прихожей избавиться от них просто. Перенесите проем вплотную к верхнему пилону, ширину проема сделайте такой, чтобы была возможность организовать встроенный шкаф (с распашными дверями, т.к. эти дверцы дадут выигрыш в 10см для глубины шкафа. в отличии от шкафа-купе). Вот так как-то

 

3-ка 86 кв.м. для четверых

Там, где в шкафу окажется пилон делаете полки.

Спасибо за ваше мнение. Но все же пусть будем попадать в приватную зону, но благодаря этому появится хоз. шкаф., в котором спрячутся гладильная доска, пылесос, утюг, ведра, швабры. Про эти вещи я совсем забыла и не предусмотрела для них место. А то будет как обычно все на виду((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×