Перейти к контенту
Skok

Новинка - встраиваемые батуты Skok

Рекомендуемые сообщения

Привет!
Если вы сюда зашли, думаю нам стоит познакомиться. 
Меня зовут Алексей и я работаю маркетологом в компании по производству встраиваемых батутов “Skok”.
Встраиваемые батуты — это новинка на отечественном рынке, которая уже пользуется огромным спросом.
Когда наша компания представила свой первый встраиваемый батут на отечественном рынке, для нас стало шоком то, с какой скоростью и в каких объемах они стали интересны рынку.
К нам обращаются архитекторы, дизайнеры из разных компаний с просьбой отправить им 3D-макет батутов, для добавления их в свои проекты, так как их об этом стали просить их заказчики.
Помимо этого, мы сотрудничаем с застройщиками, а также компаниями, которые поставляют уличное детское и взрослое оборудование.
В связи с этим мы разработали для каждого встроенного батута отдельный 3D-макет.
Для всех желающих мы готовы ими поделиться абсолютно бесплатно.
Чтобы получить макеты позвоните нам по телефону 8 800 222 58 28 (звонок бесплатный) или напишите нам на почту info@batutkomplekt.ru

Новинка - встраиваемые батуты Skok

Новинка - встраиваемые батуты Skok-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×