Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марика

Кухни "ДАРИНА"

Рекомендуемые сообщения

Дизайнер советует заказать кухню Дарина. Может у кого стоит такая или кто-то тоже собирается заказывать у них? Вобщем хотелось бы услышать отзывы как положительные (если таковые имеются) так и отрицательные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дизайнер советует заказать кухню Дарина. Может у кого стоит такая или кто-то тоже собирается заказывать у них? Вобщем хотелось бы услышать отзывы как положительные (если таковые имеются) так и отрицательные.

Мой дизайнер такой же совет давала, НО... могу сказать, что качество у них хорошее, а вот цены очень кусаются. Из-за этого я отказалась от этой кухни, хотя, если бы были деньги :-(. Для сравнения мою кухню они насчитали в 200000 рубликов, что почти в 2 раза больше, чем в других местах....
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Дарина, но все же есть недостатки, на которые обратила внимание моя дизайнер: (1) на выгнутых панелях ручки прикрепляются перпендикулярно => появляется зазор; (2) есть некотрые щели между дверцами разных ящиков. Все это видно, если уж очень придираться!

Помнится там стоимость мой кухни была 5500 евро, а в Скаволини (!) 6000 евро. Все же думаю, за качество Скаволини можно переплатить 500 евро. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×