Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Локи

"Золотая середина" в кухнях доступна? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот спасибо!

Те модели Томасси, что мне попались на сайтах российских продавцов, не были лучшими (на мой взгляд). Хотя, все же у данного производителя четко прослеживается пристрастие к прямым линиям и минимализму. Но две модели мне понравились.

А Record Cucine, при меньшей гамме "классики" также дал мне 2-3 варианта. Только, к сожалению, с их сайта не удается скопировать фото моделей для последующего сравнения и показа домашним.

Благодарю вас за ссылки. :-)

P.S. Не сочтите за нескромность ;-) , но я бы с благодарностью рассмотрел ссылки и на других производителей качественной, с вашей точки зрения, кухонной мебели.

P.P.S. Заметна ли разница в качестве продукции фирм среднего и средневысокого ценового уровня Arrex (Atma), Aran и Febal, Scavolini, BERLONI?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не слышала ни одного плохого отзыва о Скаволлини и Берлони. Были бы деньги, купила бы именно кого-то из них. Они прямые конкуренты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arrex (Atma),Febal-пониже классом, чем те, которые я вам называла,но кчество не плохое, Aran-еще ниже-не буду озвучивать. Scavolini-замахиваются на хороший средний уровень,но все комплектующие делают на разных заводах,а собирают уже в одном месте,так что у меня к этой фабрике нет доверия. BERLONI-отзывы неплохие,но я, сама, не интересовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×