Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Локи

"Золотая середина" в кухнях доступна?

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в выборе производителя кухни. :(

Критерии - качество, потом... э-э-э... ;-) качество и цена до 45 тыс.руб. за погонный метр.

Стиль - классика, фасад - массив малотонированного дуба/каштана/акации, фурнитура - Блюм.

..... Я не слишком сложный вопрос задал? :-)

Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо бытовой техники "Eurosoba" поиск выдает только интервью с дир-ром "Еврособа":

Цитата
- Очень просто: посещаем специализированные выставки, смотрим, запоминаем - и внедряем в производство. Таким образом расширяем ассортимент производимой продукции.
Цитата
- Сколько работников на предприятии?

- Сейчас около 30 человек. А сначала было всего двое.

Честно говоря, не внушает никакого доверия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянские кухни Томасси,Маестри,Рекорд.На днях для заказчиков просчитывали, за м2 в районе 40.00-47.00 тыс.руб. за пог. м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала кухню в Митино - фасад Италия, массив. Фурнитуру предложили на выбор BLUM, Hettich. Выбрала BLUM, не пожалела, потому что в итоге полчилось очень удобно. Цена достойная и всё сделали качественно. Называются они "Евроклассик плюс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду заказывать белорусскую кухню ЯВИД. Дуб, массив, классика. Качество мне очень понравилось. Но комплектующие у них, кажется, Хеттих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо! :-)

Вечером освобожусь и внимательно ознакомлюсь с информацией по всем упомянутым производителям. :-)

Может, а вдруг!, и найду свое "счастье". ;-)

P.S. А то пока всё кружил вокруг трех моделей трех фирм ("Эльт", "Европрестиж" и "Aran").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что советую обратить внимание. Фасады из дуба, бука, ясеня и пр. очень хорошо. И они простоят долго. А вот то к чему крепятся эти фасады, как правило барахло. Это ламинированное дсп. И чаще наше одинцовское или белорусское.

Что советовать не скажу. Но спрашивайте, как будет себя вести этот материал есть под ним будет кипеть чайник или вариться варенье, если будет лужа на полу от стиралки и пр.. А скорее всего вздуется. Короче, я все стыки на тумбах и полках с сыном промазывал-втирал прозрачный силиконовый герметик....

...это только кажется, что знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел.

"Tomassi" - отпугнул характерный для этой фирмы прямолинейный дизайн. Не хватает души и легкости.

"Маестри", "Рекорд" - информации не нашел.

"Евроклассик плюс" - мммм... неоднозначно. Надо обдумать.

Белорусские кухни, в моем представлении, не могут идти в сравнение с теми же русско-итальянскими СП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matfey, спасибо за совет.

Я сам себе напоминаю коршуна, что кружит над добычей. ;-) И круги эти всё ссужаются. Информация перелопачивается постоянно и в большом количестве.

Упомянутый вами нюанс, по качеству материала каркаса кухни, был мной на днях найден на каком-то профилированном сайте.

Но вот втирание силиконового герметика в срезы ДСП - это, видимо, ваше ноу-хау. :-) Обсужу этот способ защиты с мебельщиками.

Мда... Не ожидал таких затруднений в выборе кухни. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×