Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Краска для потолка

Рекомендуемые сообщения

водоэмульсионкой. мы красили садолином. выбор огромный. вам подскажут в кокретном магазине исходя из ваших финансовых возможностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас традиционно используются краски на водной основе. Латексные, акрилатные, на стирол акриловых водных дисперсиях, хотя на самом деле это всё одно и то же.

Стены дышат, неприятного запах практически нет. Из инструмента необходимы только валик и кисть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по рекомендации маляров покупали Тиккурилу Евро2 (как-то так, может, просто Евро) Оптимально цена и качество, на мой взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу Вас расстраивать, но в этой краске присутствует мел, а мел со временем желтеет. С некоторых пор ситаю что краску надо рассматривать не только по критериям цена /качество, но и по её способностью решать свою декоративную задачу в течении заявленного производителем времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
со временем, это как скоро?


Вообще изменения в цвете такой краски могут начаться практически через год, но тут зависит от процентного содержания мела в краске, качества мела, солнечная/теневая сторона комнаты. Думаю, что Ваша краска начнёт желтеть через 3 года. Посторайтесь понять, что этот процесс не происходит в один день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×