Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Хочу кухню заказать..

Рекомендуемые сообщения

Гость

Вот, хочу купить кухню. И не знаю, с чего начать.. Думаю, не обязательно чтобы встроенная была, хотя.. что значит "встроенная"? К потолку и стенам приделана, как шкаф-купе??

Цены ужасают! А если не дерево, то можно купить дешевле??? Или служить не будет?

Площадь кухни 9 кв.м. Кто-нибудь может посоветовать, куда обращаться с заказом и во сколько примерно это выльется?

Хотелось бы кроме необходимой кухонной техники, чтобы и уголок кухонный был.

Короче, сколько денег готовить и к каким проблемам готовиться самим?

Поделиться этим сообщением

Тема более чем актуальная. Я просмотрела массу информации в Инете и объездила десятки салонов в Москве, решила остановиться на кухнях фабрики "Бобр". У них, кухня, аналогичная "Стильным кухням"

стоит на 15% дешевле. Правда я не встречала никаких отзывов об этом производителе. Если у кого-нибудь есть инфо, поделитесь, pls. :(

Лера

Читайте договор. Из него сразу можно элементарно вычислить все будущие проблемы.

Гость
Цитата
Вот, хочу купить кухню. И не знаю, с чего начать.. Думаю, не обязательно чтобы встроенная была, хотя.. что значит "встроенная"? К потолку и стенам приделана, как шкаф-купе??

Цены ужасают! А если не дерево, то можно купить дешевле??? Или служить не будет?

Площадь кухни 9 кв.м. Кто-нибудь может посоветовать, куда обращаться с заказом и во сколько примерно это выльется?

Хотелось бы кроме необходимой кухонной техники, чтобы и уголок кухонный был.

Короче, сколько денег готовить и к каким проблемам готовиться самим?

Снежинка, перед Новым годом я купила кухню в компании Кухонный Двор. Очень довольна! У них много салонов по Москве. Я оформляла заказ в Торговом центре "Москва" в Люблино, на 2м этаже.

Поскольку сама потратила много времени на разные салоны, рекомендую эту фирму, потому что посчитали всё быстро, предложили варинт по-карману, и в результате кухня получилась замечательная, то что я хотела!

Надеюсь и тебе понравится! ;-)

Я тоже перед Новым годом купила кухню в Кухонном Дворе, всем довольна - менежерами, доставщиками, установщиками, качеством кухни. НО - кухня получилась не дешевая, даже с учетом того, что мы попали в акцию "бесплатная установка".

Karuna! А какую Вы модель брали и во что Вам это вылилось, и размер мебели какой получился?

Цитата
Karuna! А какую Вы модель брали и во что Вам это вылилось, и размер мебели какой получился?

Мы брали модель типа Фаворит 15, только рамки у нас не из массива, а тоже из МДФ, и боковинки шкафов светленькие, беленый дуб, 5 п.м. обошлись нам в 75 тыс. (установка была бесплатной из-за акции, а вообще они еще берут за установку какой-то процент от стоимости кухни).

Гость

А нам КухДвор в Люблино совсем не понравился. При просьбе посчитать кухню нам сразу сказали, что она очень дорогая будет, больше 120 тысяч. И это я еще не говорила своих пожеланий! Очень удивились, когда мы сказали, что на такую цену и расчитывали. Но кухню считать так и не стали: я сказала, что хочу барную стойку вместо подоконника. Ответом мне было жуткое возмущение и заявление: "У нас не космические технологии!" Смешно!

Цитата
А нам КухДвор в Люблино совсем не понравился. При просьбе посчитать кухню нам сразу сказали, что она очень дорогая будет, больше 120 тысяч. И это я еще не говорила своих пожеланий! Очень удивились, когда мы сказали, что на такую цену и расчитывали. Но кухню считать так и не стали: я сказала, что хочу барную стойку вместо подоконника. Ответом мне было жуткое возмущение и заявление: "У нас не космические технологии!" Смешно!

Вам, наверное, с менеджером не повезло :-(
У нас была менеджер Наталья, очень милая и внимательная девушка, всячески нам помогала и содействовала, занималась нами до глубокой ночи, уже почти все павильоны в Люблино позакрывались, а мы все кухню проектировали :-)

"материалы у них не какая-нить беларусь... а италия и германия - причем цены вполне приемлемые - на уровне ИКЕИ"

при таких вводных я адназначна выбираю беларусь :-)

• Создать...