Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В связи с переездом
продаю вещи для дизайна и оформления интерьеров:
картины, утюги, посуда, книги, пиш.машинки, 
разные мелочи, виниловые пластинки
картины https://yadi.sk/d/-Ah7eZWPVBj1Zw
вещи https://yadi.sk/d/Ky1d_DjcS5srHg  
бумажки https://yadi.sk/d/OmVDyCx9js5h3g 
утюги https://yadi.sk/d/-W3TYpy5O7GKag 
посуда https://yadi.sk/d/bF6ekXcfdd5BXQ

фоторамки https://yadi.sk/d/xrWHF0ckacV9WQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Richardmy
      Здравствуйте, уважаемые дизайнеры. Я являюсь коллекционером и продаю картины разных художников. 
      У меня к вам такой вопрос:
      Нужны ли картины перечисленные ниже современным дизайнерам? Готовы ли вы купить подобные картины для оформления интерьера? И в какую цену вы бы оценили то или другое произведение?
       

       

       

       

    • Автор: Taraska
      После длительного четырехлетнего капитального ремонта двухкомнатной хрущевки, в которой живет моя мама – встал вопрос оформления стен по принципу «дешево и сердито».
      Мама в молодости увлекалась вышивкой «крестиком», потом её вышивки в самодельных рамках без стекол пылились в гараже более 50-ти лет. Решила использовать этот винтаж, начала разбирать, осматривать и оценивать ущерб.
      От гвоздиков, которыми вышивки были прибиты к рамкам, ткань покрылась ржавчиной, местами истлела или порвалась или поблекла. Нитки мулине оказались прочнее, но тоже частично повреждены.
      Сначала выбрала две наименее пострадавшие вышивки, определила, куда какую повесить, в какой рамке и паспарту, далее освободила их от рамок, аккуратно постирала. По краям картинки с лошадкой была вышита рамка из рыже-желтого мулине, которая мне очень не нравилась. Поэтому после закрепления вышивки на подложку рамки (50*40 см, серебристая, со стеклом, магазин «Леруа Мерлен») канцелярским степлером - закрыла её серой бумагой в виде паспарту (магазин «Город Хобби» на Щелковском шоссе, 3). Эту картину повесили в туалете, а то мама возмущалась, что он невесёлый и бледный.

      Жалко, что не сфотографировала все вышивки в их первоначальном плачевном состоянии, но разница между тем, что было и стало – например, как в туалете до и после ремонта.

      Продолжение следует...
    • Автор: msmka
      Делимся интересными работами/сериям работ: картины и художники, фотографии, иллюстрации, постеры...

    • Автор: Alize
      В нашей ванной после ремонта мне нравится практически все.


      Но есть некоторые моменты, которые изначально были в статусе – да ладно, и так сойдет, то теперь просто раздражают. Во-первых, освещение. Центральный свет нравится.

      Но вот что касается настенного светильник, то прямо ахтунг.

      Я их заказывала в США. И по картинке казалось, что цвета потолочного плафона и настенного светильника совпадают. Вот все-таки надо прислушиваться к собственной интуиции и первым ощущениям сразу после первого взгляда. Когда достали их из коробки первое было – ой-ё! что это! Но я себя убедила, что в целом неплохо. Этот светильник у меня ассоциировался с маяком ( не могу объяснить почему), но кому-то из знакомых они напомнили китайские фонарики. И вот теперь эта мысль свербит и нет мне покоя. Думаю заменить на что-то подобное.




      Но что тогда делать с проводкой? Долбить плитку, провести и снова приклеить?
      Во-вторых, настенные панно. Они мне нравятся безумно. Но вот не покидает ощущение, что висят не на своем месте.


      Когда определялись с местом, мне хотелось в одно, мужу в другое, в итоге получился вот такой компромиссный результат. Может их переселить на боковые стенки шкафов?
      И третий момент. Изначально планировалось, что стиральная и сушильная машинки будут закрыты. Это мой личный бзик. Я не люблю, когда видно бытовую технику. Задним умом понимаю, что сначала нужно было придумать на чем будут держаться занавески. Но в одном месте свербило так, что я их заказала, сшили и вот они лежат без дела. Проблема вот в чем. Просмотрел все варианты карнизов икеи. Если брать трубочатый карниз, он не позволит открываться лотку для стирального порошка в стиралке. Если струну, то у них такие круглые блямбы, которые можно было бы приделать с внутренней стороны столешницы, но там такой диаметр, что на одной стороне точно не поместится. Я вот думаю, может с торца столешницы приделать декоративные гвоздики симпатичные (муж меня убьет) и натянуть что-то типа лески?











×
×