Перейти к контенту
marinavoicova

Перепланировка 2-ки в небольшую 3-ку Распашонку - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, marinavoicova сказал:

Спасибо большое за высказанное мнение, но санки, коляски мы никогда в квартиру не заносили. Все крупное храниться в тамбуре или в колясочной.

В данный момент в коридоре одна напольная Перепланировка 2-ки в небольшую 3-ку Распашонку и обувь.

Так этого не так уж и мало.. для гостиной..  

 

Ваше дело конечно, но мне кажется вы потом будите жалеть.. при открывании двери вид на всю гостиную, лично мне это бы, помимо верхней одежды и обуви, точно не понравилось.. в общем я вас предупредила 😆 решать как жмть все рано вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Рябина сказал:

Так этого не так уж и мало.. для гостиной..  

 

Ваше дело конечно, но мне кажется вы потом будите жалеть.. при открывании двери вид на всю гостиную, лично мне это бы, помимо верхней одежды и обуви, точно не понравилось.. в общем я вас предупредила 😆 решать как жить все рано вам.

Так основная задача перепланировки, по максиму открыть пространство и облегчить передвижение всех членов семьи, знаете сколько раз выходя из кухни мои гости сталкивались с внезапно открывающейся дверью сан.узла ( по этой причине это участок коридора будет закрыт  и на его месте будет мини гардеробная со всеми уличными вещами, в том числе туда же и будут вещать вещи и сами гости). Как повесили там же сделав пару шагов человек пойдет и помоет руки придя из улицы ( вполне логично) 

Фото № 1 этот самый участок 

Фото № 2 подобно такому решению будет в итоге

Фото № 3 вид из входной двери на бывший коридор ( в нашем случае мы всю стенку снесем)

Перепланировка 2-ки в небольшую 3-ку Распашонку

Перепланировка 2-ки в небольшую 3-ку Распашонку-2

Перепланировка 2-ки в небольшую 3-ку Распашонку-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам виднее.. но вариант носить верхнюю одежду в/через гостиную и сидеть в тапочках на диване у входной двери, по моему не вариант совсем.. но у всех свои варианты 😆

вам там жить, вы и принимаете решение 🙂 больше спорить и уговаривать не буду..  такие споры рассудит только практика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×