Перейти к контенту
Yarochka86

Ох уж это окно, из 2ки в 3ку

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь, задача : переделать 2-х комнатную квартиру в 3х комнатную (спальня+2 детские комнаты+кухня) и никого не обделить), усложняется задача окном в комнате, уже всю голову сломала, что с ним можно сделать 🤯Планировка свободная, стен нет. 

Ох уж это окно, из 2ки в 3ку

Ох уж это окно, из 2ки в 3ку-2

Ох уж это окно, из 2ки в 3ку-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооочень теснtнько, с ооочень продуманными системами хранения.. и минимумов вещей.. и не большой сантехникой.

Детям я бы в таким малых комнатах рассматривала подъемные кровати. возможно и взрослым тоже..

 

и я не поняла.. на плане окна одни, на фото другие.. как расположены на самом деле?

Ох уж это окно, из 2ки в 3ку

Изменено пользователем Рябина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2019 в 07:42, Yarochka86 сказал:

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь, задача : переделать 2-х комнатную квартиру в 3х комнатную (спальня+2 детские комнаты+кухня) и никого не обделить), усложняется задача окном в комнате, уже всю голову сломала, что с ним можно сделать 🤯Планировка свободная, стен нет. 

Ох уж это окно, из 2ки в 3ку

Ох уж это окно, из 2ки в 3ку-2

Ох уж это окно, из 2ки в 3ку-3

 

В 08.09.2019 в 07:42, Yarochka86 сказал:

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь, задача : переделать 2-х комнатную квартиру в 3х комнатную (спальня+2 детские комнаты+кухня) и никого не обделить), усложняется задача окном в комнате, уже всю голову сломала, что с ним можно сделать 🤯Планировка свободная, стен нет. 

Ох уж это окно, из 2ки в 3ку-4

Ох уж это окно, из 2ки в 3ку-5

Ох уж это окно, из 2ки в 3ку-6

Дизайн-проект планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Патрон сказал:

Вариант А.

Ох уж это окно, из 2ки в 3ку

Неплохое решение, только кухня весьма не удобна для эксплуатации (мало рабочих поверхностей), водопровод тащить к раковине будет отнюдь не бюджетным занятием. Так же решение по столовой зоне считаю не удачным, все-таки семье из 4 человек в таких условиях совместно время проводить буден не комфортно. Мне бы как маме было бы не комфортно от одной мысли, что мои детки будут ходить в с/у через прихожую, тем более которая отделена дверью.

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sun3d сказал:

Мне бы как маме было бы не комфортно от одной мысли, что мои детки будут ходить в с/у через прихожую, тем более которая отделена дверью.

А что страшного в хождении в с/у через прихожую? - тем более, что в огромном количестве стандартных квартир это единственная опция.

Мне (как маме 🙂 ) видится другая проблема, а именно: откровенная неравноценность детских, одна просторная, светлая, а другая узкая темная кишка с маленьким окошком.

Ну и вход в детские непосредственно из кухни-гостиной - это довольно неудобно для организации жизни семьи, по возможности лучше бы этого избегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×