Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлия77

Отделка санузла на даче

Рекомендуемые сообщения

Чем отделать санузел на даче, если варианты деревянная вагонка и пластиковые стеновые панели отпадают? Проблема в том, что дом по-большей части используется летом, т.е. водопровод и канализация зимние, наездами будем приезжать и зимой, но постоянного отопления нет и нужно учитывать все издержки перепадов температуры. Спецы по отделочным материалам, посоветуйте, плз. Рассматривали даже вариант пробковых покрытий ;-), но как-то стремно связываться, боюсь, что неправильно положим или если даже правильно,вдруг вспучится или еще что-нибудь. Положить плитку? Не отвалится от перепада температуры?

Сообщение было изменено автором Вт Фев 28, 2006 13:41.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
плитку не кладите - все потрескается. Кладите керамогранит. :-)
красивое всегда рядом!

Спасибо! Керамогранит это та же плитка, тока Керамическая? На что ее клеить или как крепить? :-) Важно ведь чтобы она не только не потрескалась, но и не отвалилась от стены. Не шокируйтесь от моих вопросов - я чайник :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее.... :-) Керамогранит отличается от плитки тем что он морозоустойчив, т.е. вы смело его можете на незастекленный балкон, фасады дома, дорожки, терассу и любые открытые уличные пространства монтировать!!!!! С ним ничего не случится. Это раз. А потом, он еще и очень прочный в отличии от плитки. Так что можете его смело использовать в отделке вашей дачи. Он декоративен не меньше плитки :-)

красивое всегда рядом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только не подумайте, что я Вам предлагаю внутренние стены или весь дом снаружи обкладывать керамогранитом, только где-то фрагментарно!

Даже если Вы зимой или в слякоть по нему ходить будете - надо выбирать с покрытием анти-слип, т.е. покрытие противоскользящее, с Вами ничего не случится)))

красивое всегда рядом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне только санузел. Стены, пол. На потолок же его не лепят? Я просто в поиск сразу забила, а он мне выдал cсылка - плитка керамическая. Значит не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь представлены варианты использования керамогранита

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

красивое всегда рядом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×