Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pirog

Прошу помочь с градостроительным планом земельного участка

Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем: нужно найти человека, который сможет составить план участка, и поставить на него соответствующие печати.

Есть построенный дом, по лицензированному проекту. Но построен с отклонениями от проекта.

Есть земпля, на которой он построен.

В принципе, я распланировал как что будет на участке уже до всех мелочей.

Но для согласований нужны "Бамажки с печатями"

Фирмы, занимающиеся подобными проектами, дерут запредельные цены.

Может ли кто - нибудь порекомендовать человека, который возьмется за нанесение проекта участка на правильные бумажки? -

1. градостроительный план земельного участка.

2. схема планировочной организации земельного участка с обозначением места размещения объекта индивидуального жилищного строительства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хоть кто-нить поделится информацией о том как получали планы застройки участка. Неужели все только в фирмах за .. 000 баксов? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может хоть кто-нить поделится информацией о том как получали планы застройки участка. Неужели все только в фирмах за .. 000 баксов? :(


Мне сделал архитектор, у которого проект покупал - бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может хоть кто-нить поделится информацией о том как получали планы застройки участка. Неужели все только в фирмах за .. 000 баксов? :(


При местной архитектуре обычно есть фирмочки, которые этим занимаются :) но денег платить придется полюбэ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


При местной архитектуре обычно есть фирмочки, которые этим занимаются :) но денег платить придется полюбэ :)

Я заплатить готов, но не любую цену.
Просто ищк приемлемый вариант. Мне недавно за такой план выставили 23000 долларов - на это я не готов :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×