Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кутилина Виктория

Как задекорировать гофротрубу от вытяжки?!?!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Наконец-то свершилось. Вчера нам собрали кухню. По проекту от вытяжки каминного типа идет гофротруба по световой панели к вентялиционному отверстию. Сами шкафы 72 см. световая панель не прямо на них лежит, а чуть выше на туканах подвешена. Однако поскольку и я, и мой муж немаленького роста, мы прекрасно видим эту ненавистную гофру. Подскажите, есть ли какие-то стандартные способы ее декорирования?

С уважением, Виктория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГКЛ не подходит. Труба лежит на световой панели, подвешенной. ПОэтому это должна быть какая то лекгая конструкция совсем

С уважением, Виктория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы как декоратор поступила: закрыла трубу легким, перфорированным в соответствии с общим стилем кухни, алюминиевым экраном любого цвета и с креплением к стене над гофротрубой.

попутного ветра и яркого солнца, и честных талантливых мастеров для всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутилина Виктория

Наше решение вопроса наверное Вам не подойдет, т.к. мы такой вариант изначально планировали (а у Вас уже кухня есть), но может быть кому нибудь пригодиться. Мы ступенчато опускали потолок, по линии кухни. Вот что получилось.

Сообщение было изменено автором Пн Фев 27, 2006 09:47.

pict1_104707.jpg#300#400

pict2_104707.jpg#300#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с заказчицей заранее заказали панель из мдф, соберём кухню, но это будет не скоро, может через месяц, повешу фотки. Я не очень понимаю чем гкл плох его не обязательно класть на световой карниз.

И не нужно выносить на всю его ширину.

Счастье существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×