Перейти к контенту
rownong

Вопросы по стабилизатору напряжения

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У нас раньше стоял стабилизатор в частном доме.
Периодически раздавались громкие щелчки, как я понял это срабатывало реле.
В видео на ютубе рассказывали про то что есть некоторые из типов стабилизаторов релейные и электронные. И что электронные тише. Электронные тише в чем (в том что нет звука щелчков)?
Стабилизатор будет находится в жилой комнате.

Если в стабилизаторе (который заинтересовал) всего 1 розетка, могу ли я просто вставить в нее тройник, чтобы получить таким образом больше розеток на стабилизаторе? Это допустимо?
Допустим также вариант, в стабилизатор подключить сетевой фильтр и в этот сетевой фильтр подключить другой сетевой фильтр?
Сетевые фильтры использую просто как удлинители.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rownong сказал:

Периодически раздавались громкие щелчки, как я понял это срабатывало реле

так и есть.

2 часа назад, rownong сказал:

И что электронные тише. Электронные тише в чем (в том что нет звука щелчков)

и это правильно. в электронных отсутствуют реле, поэтому нет щелчков.

 

2 часа назад, rownong сказал:

Если в стабилизаторе (который заинтересовал) всего 1 розетка, могу ли я просто вставить в нее тройник, чтобы получить таким образом больше розеток на стабилизаторе? Это допустимо?

да. но надо следить за нагрузкой которая подключается к стабилизатору и она не должна превышать максимально допустимую заводом изготовителем этого стабилизатора...и удлинители должны быть качественные, а не китайские с сечением жилы 0,3 кв.мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×