Перейти к контенту
NataliaV

Все пропало

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, без комментариев. Итак все понятно. Я хотела скругленную акриловую ванну, муж - чугунную. Уступила. Имеем то, что имеем. Ванна, конечно, уже стоит. Красавица 180 на 85. Можно сказать, на двоих. И теперь ближайшие лет 15 обходить этот угол на пути в туалет... Думаю как-то шторкой задекорировать. Все пропало? Обидно! Так профукать 8 кв метров:(

Все пропало

Все пропало-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Основная проблема в том. что советоваться надо было до прокладки коммуникаций, переставьте по иному, не знаете как и просите совета. укажите размеры всего что в помещении находится

 

Изменено пользователем дюничь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Второй вариант просто супер! Увы, все коммуникации уже проложены:( Может, этот пост поможет кому-то избежать моих ошибок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проложить по разному можно. что именно и как у Вас сделано? кабинка душевая куплена?

как канализация разведена, как подвод воды сделан, у душевой кабинки душ в кабинку встроен или в стене подводка?

Изменено пользователем дюничь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×