Перейти к контенту
iddqd

2-ка с заделом на будущее - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

iddqd, а вы хотите получить именно 3 комнаты? И третья какое назначение должна иметь - гостиная или гостевая спальня или кабинет или еще что-то?

Я к тому, что ТВ в комнате с панорамным окном вы не особо сможете посмотреть, не зашторив все плотной тканью. Поэтому пытаюсь понять, а ради чего торг идет. Какие у вас приоритеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кладовой для хранения шин, спорт.инвентаря, в будущем детских санок-ледянок

2-ка с заделом на будущее

Изменено пользователем NARMIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dennise Третья - будущая детская. Ребенок пока только в планах, поэтому подумываем о том чтобы сделать ремонт так, чтобы третья комната была легко выделена в будущем, допустим возведением одной стены без ремонта всей квартиры.

По поводу просмотра тв в комнате с панорамными окнами - вы полностью правы, будем вешать блэкаут шторы. Но нам все равно хочется оставить окна именно в гостинной, там мы проводим больше всего времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iddqd сказал:

@sun3d Спасибо огромное!  Я правильно понимаю, что это маленький санузел выделен в прихожей?

В первом варианте гардеробная-кладовая и во втором тоже )))

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, при чем тут мои или ваши предпочтения?

Вообще я указывала на то, что в реале просто так не разделишь по раме окна. Как и на незаконные варианты, чтобы не вводить автора в заблуждение.

И вам такого же хорошего дня, сколько такта вы проявили уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×