Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

УНА

ПОСУДОМОЙКА - отзывы

Рекомендуемые сообщения

Вот мечтаю посудомойку купить.(ширина 45, встройка)

Поскажите все "ЗА" за её приобритение. Много уходит средств на покупку всяких порошков, соли и ополаскивателей?

Очень хочеться домашним доказать, что есть люди на земле за цивилизацию на кухне :-)

pict1_104257.gif#400#281

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю лучше брать шириной 60см, в 45см мало что влезает.В итоге половина посуды моется вручную.Тогда зачем тратить деньги на посудомойку?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно - супервещь! Мы еще не всю технику на кухню купили, но первое что купили - варочную панель и посудомойку. 45 см, нормально все помещается! Да, может на нее и уходят порошки и электричество, но это не так все плачевно и дорого. Сейчас появились разного уровня моечные средства: не обязательно покупать дорогие таблетки, можно покупать порошок. Можно поставить 2хтарифный счетчик и мыть в ночное время. В общем. это того стоит, траты сопоставимя со стиральной машиной, моет она лучше, чем любые фэри и соды. Времени освобождает массу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я думаю лучше брать шириной 60см, в 45см мало что влезает.В итоге половина посуды моется вручную.Тогда зачем тратить деньги на посудомойку?...

Спасибо всем за ответы.
Дело в том что мы уже заказали кухню и стол для посудомойки у нас получился 45 см. Я думаю, что протвень из духовки можно и руками помыть - не так часто печем пироги.
Да, кстати - у нас стоят счетчики воды + дневной и ночной тариф электроэнергии. Выгодно стирать и мыть посуду ночью после 11.

А как часто необходимо покупать расходные порошки для посудомойки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от того, как часто вы пачкаете посуду :-).

У нас семья из трех человек, два из которых - вечно голодные, мужчины, конечно. Порошок покупаем раз в два-полтора месяца. Посудомойка работает почти все время :(.

Я просто счастлива - освобождается уйма времени! В которое можно с чистой душой зарабывать на порошок для посудомойки, занимаясь любимым делом :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если она и не нужна в конкретный момент, то проще все же купить :(,- т.к. когда то казалось, что и машинка автомат это излишество :-)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь порошком aro(240 руб последний раз вроде стоил)- это у нас в METRO продают, так вот на семью из 3 человек причем с многочисленными гостями за год ушло две пачки по 3 кг, оказалось очень выгодно не сочтите за рекламу, просто самой было интересно, я когда купила в первый раз то на коробке число написала, так вот когда он закончился оказалось полгода прошло, с тех пор всякие калгониты и пр не покупаю, не потому что они плохие, а потому что они намного дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно, гляньте, как я осваивала посудомойку:

forum.gotovim.ru/forum6/topic6583.shtml

Посудомойка у меня 45 см, нам с мужем ее вполне хватает.

Я категорически не жалею, что ее приобрела, потому что возможность вечером после работы отдохнуть, а не стоять над мойкой стоит денег, потраченных на электричество и помывочные средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОКУПАЙТЕ И НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ!!! У меня муж настоял (мытье посуды было на нем ;-)) Не могу нарадоваться!!! у меня 45 см фирмы zigmund & stein - у нее есть специальные индикаторы, которые показыват, когда что-нибудь кончится или соль или кондиционер - очень удобно!!!! соль подсыпаем раз в 2 месяца, стоит где-то 60 рублей.... а смягчитель у нас еще не кончился - как первый раз купили - так и стоит..... (не знаю сколько стоил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×