Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

А бывают строители, которые сделают задумку дизайнера ?

Рекомендуемые сообщения

Я уже поняла, что строители просто хорошие - это редкость, а тех, которые могут воплотить хитрые придумки дизайнера КТО-НИБУДЬ ВСТРЕЧАЛ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, не действительно иногда, очень редко встречаются. Хотя должен признать, что нужно всё равно на них "надавливать". Иногда посильней, иногда хватает "лёгкого" надавливания :)))

А вот так, что бы с первого раза взяли и воплотили мои задумки - пока не встречались. Думаю таковых в природе не существует :)))

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие строители не редкость, только вот очень редко встречаются проекты по которым действительно можно работать. Настоящих архитекторов, дизайнеров единицы, все остальные шарамыжники.

Если вам достался хороший архитектор и с ремонтом будет все в порядке.

Дизайнера который морочит голову нереализованными задумками гоните в шею, таким цена рупь-пучек.

Давно стоит открыть на форуме черный список архитекторов,дизайнеров, парочку "фруктов с задумками" я сразу помещу туда, кстати они печатались в ИВД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАП. Почти полностью согласен, вот только хорошие строители отделочники - это редкость, по крайней мере у нас.

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хорошие строители не редкость, только вот очень редко встречаются проекты по которым действительно можно работать. Настоящих архитекторов, дизайнеров единицы, все остальные шарамыжники.
Если вам достался хороший архитектор и с ремонтом будет все в порядке.
Дизайнера который морочит голову нереализованными задумками гоните в шею, таким цена рупь-пучек.
Давно стоит открыть на форуме черный список архитекторов,дизайнеров, парочку "фруктов с задумками" я сразу помещу туда, кстати они печатались в ИВД

Ох как не терпимо. Я сталкиваюсь с тем, что чем толлерантнее человек, тем больше он может реально выполнить.Один раз я сталкивалась с рабочими(авиационный институт за плечами) которые меня просто изумили своей умелостью, аккуратностью и при этом они не гнули пальцы, спокойно консультировали установщиков дверей, только тайком удивлялись как можно не знать элементарных вещей.
А чаще сталкиваешся с тем, что строители не хотят делать что-то не привычное, мотивируют тем что это сделать нельзя, я б даже поверила, если б на других объектах уже не делалось что-то подобное. Вообще не нужно воевать на объекте. Если кто-то так много знает и умеет пусть поделиться опытом с убогими. :-).

Счастье существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воевать не надо, отрисуй конструктив и требуй исполнения, рабочим надо точное заданее, что исполнять. С высшим образованием в рядовых стоителях ходят не многие,большинство от станка и сохи и до полета мыслей далекие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы, конечно есть строители и ремонтники, толковые, смекалистые, как я, например :(

Любую задумку дизайнера можно воплотить, ежели она воплощаема, а не выдумана без учета свойств материалов и технологии. Мне пока ещё не встречались неыполнимые работы. Даже те, которые делал впервые, делал на уровне. Просто надо сразу разглядеть в строителе творческого работника, а таких не так много не только среди строителей, но и среди дизайнеров. Я полагаю, что процент творческих работников одинаков во всех профессиях, даже в творческих. И в них я видел, что большинство тянет рутину, которой научился в момент вхождения в профессию. У большинства одна манера, одни приемы, один образ, не только среди строителей, но и среди писателей, актеров, дизайнеров, и т.д. Так что если поискать, то везде найдутся всякие, и хорошие, и творческие, и ремесленники. Они тоже нужны, кстати :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Хорошие Строители были,есть и будут.И их примерно в таком же соотношении как и хороший/плохой архитектор.Есть такие кто "горят" на своём месте(и те,и те).А есть такие кто в институт от армии закосить,или на стройку "ветром" занесло :-)Тут я полностью согласен с Дедом...

Для меня моя работа-монтаж гипсокартона-и хобби,и профессия,и удовольствие ,и постоянный доход... И дизайнеры мной довольны,и заказчики (среди которых много постоянных).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 patishon: Что-то странные изделия по ссылке проявились :-)

Цветочки, веточки, птички какие-то... И это всё из гипсокартона? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×