Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LW

Опять про натяжной потолок

Рекомендуемые сообщения

Стоим перед дилеммой, какой потолок сделать на кухне. Я - за натяжной, муж хочет реечный.

Можно ли сделать натяжной потолок не снимая кухонных полок? Или придется все-таки снимать всю кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Стоим перед дилеммой, какой потолок сделать на кухне. Я - за натяжной, муж хочет реечный.
Можно ли сделать натяжной потолок не снимая кухонных полок? Или придется все-таки снимать всю кухню?

На мой взгляд натяжной будет смотреться богаче. Раньше я мечтала о реечном потолке в обединенном санузле, но в результате сделала натяжной глянцевый, чему безумно рада :-). В кухню, конечно, глянцевый делать не стоит, а матовый в самый раз.
А вот монтировать любой потолок не снимая кухонных полок будет трудно. Хотя, если у вас навесные полки низкие и между ними и потолком остается сантиметров 50-70... этот вопрос лучше уточнить непосредственно у консультантов фирмы по установке натяжных потолков.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

...А вот монтировать любой потолок не снимая кухонных полок будет трудно. Хотя, если у вас навесные полки низкие и между ними и потолком остается сантиметров 50-70...


50-70 см - ооочень много!!!
20-30 см - вполне достаточно, а если поставить видимый багет то вполне хватит и 7-10 см. :(

Ставте натяжной!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×