Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

при покраске стен пошли полосы помогите - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

речь идет не о правописании а о покраске стен ...нащет правописания посмотри у сибя и пускай другие посмотрят "граммотей " а я и пишу и стену крашу и нет времени справлять ошибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ошибки в нашей стране пока не сажают, так что давайте по существу вопроса.

Сергей, по Вашему описанию, ситуация как раз в том, что грунтовка не выровнила впитываемость основания. Спасти ситуацию можно только новыми слоями хорошего грунта и краски. Возможно придётся проходить тонким слоем шпаклёвки. Искрене сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы пожалуй правы мне тоже кажеться что придеться перешпаклевывать я сейчас пробывал и редкой краской всеровно нето я непойму почему одна итаже шпаклевка какбы получаеться желтоватого оттенка а вторая белая на последний слой нанесли пореже а когда затирали протерли до предедущего слоя вот так и краска ложиться и грунт непомогает....а вы незнаите что за грунтовка ст16 стоит ли ней пробывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
речь идет не о правописании а о покраске стен ...нащет правописания посмотри у сибя и пускай другие посмотрят "граммотей " а я и пишу и стену крашу и нет времени справлять ошибки


видать так и стены красишь, как пишешь. :(
не охота тебе отвечать, и похоже не мне одному...


с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, с этой грунтовкой я не сталкивался. Перешпаклюйте и пройдите для надёжности двумя слоями грунтовки. При ремонте могут возникать разные казусы. Но повторюсь, если грунтовка выровняла впитываемость основания, то проблем, подобных Вашим, быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы правы пришел к выводу неправильно пошпаклевано а я о покраске... спасибо за поддержку а вообщето я автомастер и занимаюсь ремонтом двигатилей любой сложности более 20лет, а сейчас много нанимал "граммотеев" но вижу нето я очень придирчив к работе привичка... и они меня питаються развести, я понимаю мелочи какието,. я когдато красил авто и знаю как должно быть,все дело в том что я никогда неторгуюсь с ценой но хочу и ответ взаимный. Еще раз спасибо буду перешпаклевывать теперь "граммотеев" за задницу плюс материал и пускай дерзают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×