Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

при покраске стен пошли полосы помогите - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Меня смущает больше всего то, что при нанесении тонкого слоя краски, шпаклёвка отслаивается, а при нанесении толстого слоя той же краски - нет.

ну если отслаивается, то вы на ней хорошо съекономили или не дали как следует просохнуть или с грунтовкой не все в порядке (но последнее маловероятно) ли ваша краска черезчур густая, что может говорить о ее долгом хранении.
с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, краска то не моя :-)

И всё равно вышесказанное:

"вы на ней хорошо съекономили или не дали как следует просохнуть или с грунтовкой не все в порядке (но последнее маловероятно) ли ваша краска черезчур густая, что может говорить о ее долгом хранении."

не объясняет по чему отслоение основы у sergey-2 зависит от толщины слоя краски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

не объясняет по чему отслоение основы у sergey-2 зависит от толщины слоя краски...



ну как почему? при небольшом количестве краски на валике возникает отклеивающий момент. то же самое как на скотче. краска не сходит с валика, ей легче отлепить штукатурка, чем самой отлепиться от валика...
с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Блин! Отслоение краски - это вообще не из этого поста! Вот уже зарапортовался! :(



ЭТО О ЧЕМ?
с уважениeм, :-)

Вот и я о том же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья извините что пропустил свою тему я пириезжал в новый дом истественно небыло возможности....но тема для меня открытая постораюсь обьяснить ...пошпатлевано скажем нормально красак видов 5 покупал в разных маг. в том числе и фирменных где продают и подбирают цвета на компютере мне кажеться дело не в краске и валиков как на ринке уже пробывал грунтовал 2 раза но ифект почти тотже а получаеться так когда тяну валик то краска где впитываеться в стену там и кроет идеально а местами какбы скользит точнее некроет истественно там получаеться тонкий слой какбы яма или наоборот где прилипла там высота так само и полосы я понимаю об умении пользоваться валиком но как бы я им некотал тоже самое может надо раз два котнуть и уходить но тогда диствительно неровномерность получаеться и еще есть краски и моющие и немоющие но когда наношу 2слой или 3 мне кажеться что краска размиваеться там где невпитываеться температура в комноте около30 гр. дал высохнуть уженеделю думал что невысыхает так я так за полгода непокрашу говорят зажелезнил шпатлевку полотером- шпатлевали и еще вот после шпатлевки уже видно пятнами неоднотонная но грунтовка должна была помочь а если попробывать СТ16 помогите уже нет не сил ни средств а неохота смотреть в новом доме на такую покраску

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых как умею так и пишу во вторых ненаикзамине в третьих нехотиш твое право... давай по украински общаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×