Перейти к контенту
Delitant

Входная дверь в гостевой домик, особенности

Рекомендуемые сообщения

Хотел поставить двери в гостевом домике деревянные, но поругался с исполнителем, не сошлись в цене. Кроме деревянных дверей, какие еще можно рассмотреть альтернативы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте пластиковые, это же я так понял не основное жилище? Бронированные наверное в гостевом доме не уместны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажите в хорошей фирме, стеклопакеты потолще, качественные пластик, герметика, замки и проблем не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на даче пристроена веранда, входные двери из пластика. Помещение с большими окнами смотрится именно со стеклянной дверью. А дальше уже идут двери входные бронированные. Я заказывал и окна и двери в Московских окнах. Зайдите на их сайт, ознакомьтесь. Меня все устроило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик дешевле все равно выйдет, чем другие варианты, а насчет внешнего вида, действительно можно сделать конфетку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×