Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Окраска стен в новой квартире

Рекомендуемые сообщения

В новом доме стены в квартире покрыты песчано-цементной смесью. Могу ли я их после обработки грунтовкой красить или нужно еще чем-то покрывать? Мне именно нравится такая грубая фактура стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет... Боюсь что финишный результат Вас разочарует. Хотя в зарубежном дизайне такой стиль - гранж - сейчас очень популярен. Отдельный положительный аспект - экономите процентов 80 от стоимости полноценной отделки.

это мнение, а не руководство к действию :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте на одной из стен (за шторой?) — что получится, если делать так, как вы хотите. Бывает очень редко, чтобы такое делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю будет хорошо если. у вас идеальная штукатурка тоесть однородная. для этого станьте в комнате и посмотрите на стены если неувидите узоров видиляющихся царапин тогда будет нормально я лично такой штукатурки невстречал и получаться узоры на стене веть покраска непрячет а наоборот покажет все дефекты поэтому и шпатлюют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска в любом случае "зальёт" этот рельеф и фактуру. Боюсь, что получится не то, что вы думаете. Пройдитель шпаклёвкой и красьте. Хотите рельеф - существует масса фактурных покрытий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×