Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Клюковка

Б/у мебель за символическую цену

Рекомендуемые сообщения

В связи с надвигающимся ремонтом хочу продать 3 секции стенки "Спутник" в хорошем состоянии. Мож кому на дачу надо, или кто-то квартиру снимает и не хочет покупать новую мебель в съемную квартиру... Ну или еще что.

Короче, имеются 3 секции: 1-я секция с баром, 2-я с сервантом, 3-я с местом под телевизор. Все три секции с антресолями и с нижними ящиками. Цвет темно-коричневый, полировка.

Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь врят ли кому надо.Публика не та.Здесь народ в месяц за выделенную линию долларов по 50 платит.Если не в крутом доме живете на подъезде объявление повесьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше запостить в он-лайн версию газеты "из рук в руки", там много таких объявлений. Мы так на съемную квартиру шкаф за 200 рублей купили :-)

Сейчас точно ссылку не помню, но можно посмотреть в поисковиках газету в Вашем городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Лучше запостить в он-лайн версию газеты "из рук в руки", там много таких объявлений. Мы так на съемную квартиру шкаф за 200 рублей купили :-)

Сейчас точно ссылку не помню, но можно посмотреть в поисковиках газету в Вашем городе.


Да есть у меня эта ссылка. Только быстро, наверное не получится. Именно потому, что там много таких объявлений. Хотя можно попробовать



Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×