Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evstya

стол из стекла

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте.

что мне сделать со стеклом (брак с трещиной от стеколопакта 2-х камерного, рабочие не забрали) размером 1235*430 ?

Думала, как-то обрезать с той стороны где трещина и обвернуть всё уголками и сделать стол??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо... только получиться одна полка (полища) размером 1237 на 700... :( из трёх стёкол...

я ж их не разъединю.. там же ваккум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от оконщиков остался стеклопакет, где-то 1,5 на 0,5, обычный 4-10-4-10-4.Поскольку мы заказывали 6-8-4-10-4i, оконщикам пришлось переделывать, так в нашем распоряжении остался "лишний" стеклопакет. Нам было жалко его выкидывать, и мы сделали окно под потолком между спальней и "кабинетом" (см. на рисунке компьютер).

Flat_aksenov__1105.jpg

Я опасалась, что это оуно будет выглядеть как незабвенные окна между кухней и ванной в сталинках, но ничего,получилось прикольно. Теперь этот темный уголок больше освещен, а когда будет зеркальный шкаф в нише, то, я думаю, будет еще светлее :-) Может быть в Вашей квартире, есть уголки, требующие освещения? ;-)

Flat_aksenov__1105.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×