Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Плитка-стык. Уголок не нравиться. Что делать ? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ну я уж еще наглости наберусь :). А поближе фотографию именно уголка? чтобы понять какой он и что искать в случае надобности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ну я уж еще наглости наберусь :). А поближе фотографию именно уголка? чтобы понять какой он и что искать в случае надобности.

Да ладно, уж... Наглость - второе счастье :-)
Постараюсь в ближайшее время исполнить ваше желание ;-). Заодно посмотрю по чекам, кто их делает :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал ремонт. Пока "мастеров-плиточников" не сунул мордой в журнал с фотками плиток, соединенных по 90 градусов без дурацких пластиковых уголков, они держали "оборону" – мол, это невозможно. Ясное дело с уголком проще, а тут нужно аккуратно подпилить основание, не цепляя эмаль плитки под 45 градусов (оставьте 1-1.5 мм до эмали). Лучше плитка из белой глин, если цвет эмали светлый и, соответственно, из красной глины, если эмаль - темная. Затирка (которой, как выяснилось тоже нужно уметь пользоваться) работа аккуратно довершается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ну я уж еще наглости наберусь :). А поближе фотографию именно уголка? чтобы понять какой он и что искать в случае надобности.

Пож-та,
:-)
С уважением,
Валентина.
pict2_104484.jpg#449#316
pict1_104484.jpg#448#415

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, спасибо Валечка. Я правильно понимаю, что она (метал. раскладка) по прямому назначению не для плитки идет? А поэкспериментировать в соответствующем стиле ванной комнаты - это хорошая идея! :)

Сообщение было изменено автором Пн Фев 27, 2006 15:50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ммм, спасибо Валечка. Я правильно понимаю, что она (метал. раскладка) по прямому назначению не для плитки идет? А поэкспериментировать в соответствующем стиле ванной комнаты - это хорошая идея! :)
Сообщение было изменено автором Пн Фев 27, 2006 15:50.

Мне трудно сказать для каких целей ее произвели на свет, но для плитки она идеально подходит, поскольку каждая плиточка вкладывается в соответствующий паз этой раскладки...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрсте.

У нас парни алмазным диском под струей воды болгаркой

торец под 45 градусов срезали.По краю.Оч хорошо получилось.

Только дольше возиться приходится,да и не каждый будет

за это браться.

С уважением, :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×