Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

romanl

Как лучше спрятать коммуникации на кухне.

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера, на конец-то закончил проводить коммуникации. Помогите советом, как лучше закрыть от постороннего глаза коммуникации, чем лучше зашить, где сделать ревизию.

Заранее спасибо.

-

-

Сообщение было изменено автором Вт Фев 21, 2006 21:50.

pict1_103786.jpg#402#445

pict2_103786.jpg#298#445

pict3_103786.jpg#334#445

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, но вообще перед началом работ вы не предусмотрели как вы будете их заканчивать? т.е. работали без проекта? думаю, что по трем фотографиям дать совет, что делать дальше не представляется возможным. и потом, если это кухня, то проект должен быть разработан уже с учетом техники, бытовых приборов, их расположения, встройки и т.д.

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я делал всю проводку коммуникаций четко представляя что и где будет стоять. Уточню: проводку мне сделали но сейчас я ломаю голову над тем как бы это безобразие спрятать от глаз и самое главное ЧЕМ (панелями, гипсокартонном или есть иные варианты) закрыть, где сделать ревизию. Я в этом новичок и не хочу потом все разносить чтобы что-то доставить или поменять. :(

-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это халтура. Вряд ли что-то можно придумать стоящее. Все оборудование расположено в разных местах. Поэтому придется ставить кучу люков для доступа.

Отгородите все это безобразие перегородками. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Отгородите все это безобразие перегородками. :(

В этом то и весь вопрос, чем это закрыть. Пока что есть вариант влагостойкого гипсокартона, но возможно есть еще…
-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×