Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IVG

Перепланировка ли это? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Утепление всех стен конечно подразумевается, думаю, что у соседей проблем от этого не прибавится...теплопотери от этого не велики...конденсата не будет

(Респект за совет!!!)

Сообщение было изменено автором Вт Фев 21, 2006 17:03.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну человеки :(Нельзя этого делать .Существует несколько причин, почему запрещены подобные перепланировки.Да и здравый смысл показывает, что если хотя бы 30 процентов жильцов будут так творчески подходить к процессу ремонта, дом станет непригодным для проживания или потребует пересмотра всего проекта отопления (по крайней мере).

Лично в моем доме уже поменяли всю насосную за мои, в частности, деньги. :( Из-за таких вот творческих личностей. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не трогать батарею и не делать водяные полы, то никакого вреда системе отопления не будет. Ну кто ж виноват, что у нас квартиры такие тесные? И жилья строят так мало? А то, что строят, не всегда достраивают? А то, что достраивают, не всегда отдают?

Вот и приходится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой знакомый из Краснодара тоже объединил лоджию с комнатой. Когда я ему сказала, что это, в принципе запрещено, он ответил, что стенку не сносил, а убрал только рамы. В результате у него получилась "барная стойка", которая отделяет лоджию от комнаты. :-) Правда, Краснодар - теплый город (это только нынешней зимой морозы под 30 завернули) :-)

Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×