Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Посоветуйте перфоратор для дома

Рекомендуемые сообщения

Очень надежные дрели-перфораторы - немецкой фирмы Metabo.

Мощность для дома - порядка киловата достаточна - проштробить под эл.проводку и т.п.

Пользуюсь и не жалуюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Бюджет 4-4.5к рублей...

Я как раз покупал выше названный Бренд (модель не публикую, это не реклама) за 4800 руб. Хватит на долгие годы...
Советую именно это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kress, Hitachi (последним не пользовался, но отзывы не плохие). За такую сумму можно подобрать по 2-3 модели и выбирать из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот лично смотрю в сторону Кресса, Метабо или Макиты. Что же выбрать? Ведь должны же быть у них свои плюсы и минусы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первостепенное - надежность!

У двух последних этого не занимать, что касается Кресса - то

подсказать не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kress-750 для дома будет вечным, в стройбригаде таджиков прослужит год, у наших мастеров - 2, потом украдут на дачу и опять будет вечным. Главное перфоратором не сверлить и немного долбить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 WinniePooh: Все перфораторы, между которыми Вы выбираете имеют хорошую репутацию, вот только Макиту порекомендую чуть подороже - 2400, по информации представительства эта модель производится только в Японии. По 2450 отзывы, скажем так, менее восторженные, хотя для дома - тоже вполне.

Да, чуть не забыл - лучше взять лёгкий перф. от нормального производителя, чем гнаться за мощью у моделей сомнительных марок.

Сообщение было изменено автором Ср Фев 22, 2006 14:37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×