Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JUL

поделитесть идеями: одноушка свободной планировки

Рекомендуемые сообщения

я все-таки буду настойчивой :))) может, кто-то имеет какие-то соображения по поводу планировки в однушке, где нужно найти место для супр. пары с ребенком (в скором будущем)? ну не проходите мимо, посоветуйте, что можно придумать (изначально межкомнатной перегородки нет).

pict1_103416.gif#385#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, может быть так? Когда переедете жить на диван, можно поставить между кухней и гостиной (там где пунктирная линия) двери раздвижные (максимально прозрачные), чтобы не было ощущения, что спишь на кухне.

pict1_103446.gif#381#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Necto и Barabaka, интересны оба ваших последних предложения, но согласовывать такой вариант (перенос кухни), наверное, очень муторно. Но все равно спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на мой проектик с соседней темы. С уважением ПСЛ. cсылка

Сообщение было изменено автором Вс Фев 26, 2006 15:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСЛ, ваш вариант я тоже рассматривала, но здесь есть два минуса (для нас): соседство не только с нашим с/у, но и с с/у двухкомнатной рядом, к тому жу "теманая комната" не подойдет в качестве детской (не хорошо это - детская без окна). Но в любом случае спасибо.

С уважение, Юлия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детское место у меня планируется в правом (в моем случае) углу общей комнаты, у окна. Желаю успеха! Павел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так получается: детское место будет на кухне? (условно говоря). Кухня ведь не отделена от гостиной? Неудобно это, на мой взгляд - ни приготовить, ни друзьями не посидеть. Может, имеет смысл спаленку (в будущем детскую; или у вас уже есть ребенок? тогда сразу как детскую использовать) отделить у окна, где планируете детское место организовать, а общий диван поставить, где сейчас думаете спальню делать?

С уважением, Юлия.

Посмотрите, какой мне вариант планировки предложили.

Не удается прикрепить. Попохже попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×