Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaestroEv

Владельцы скважин, кто как борется с железом в воде?

Рекомендуемые сообщения

Владельцы скважин, кто как борется с железом в воде?

У кого стоят Ecowater или подобные установки обезжелезователи - ваше мнение о них.

Мне надо что-то делать - вода красноватая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас та же проблема. Ржавый налет на ванне возникает мгновенно! Но никто из знакомых не установил, не слышали никаких отзывов. Если что-нибудь выясните, сообщите плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто надо обезжелезливатель, а еще и с вожможностью обратной прмывки, промывка обычно делается раствором марганцовки. для этого необходима подводка воды с обратной стороны. в двух словах так и не расскажешь....

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть проблема я поставил угольный фильтр намного лутше как будет время хочу поставить штук 3-4 слышал что помогает по крайней мере недорого можно позволить менять ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тоже волнует проблема железа в воде,GoHa может всётаки поделитесь информацией?


В интернет полно информации, поищите, не ленитесь.
О системах водоподготовки в двух словах не расскажешь, а долго писать времени нету.

вот хоть здесь почитайте:
cсылка
с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело что написано много, а у кого это работает и так чтобы он был счастлив? Оборудования масса и, как у всякого, есть масса тонкостей, которые, к сожалению, узнаешь когда столкнешся (потратишь деньги). Это уже на третий год в жизни в котедже я сформулировал для себя несколько правил, которые учту в новом котедже, а сначала доверился спецам из интернета и пр., которые оказались "не совсем правы", а мне теперь с этими "проблемками" жить.

Теперь имею неправильное водоснабжение и отопление (разводку).

Вообще спецы, мое мнение, должны устанавливать и сопровождать по нескольку комплектов оборудования в месяц, а на практике они сами об оборудовании знают из паспорта оборудования.. Смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×