Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Стеклянная душевая шторка

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плз, кто-нибудь пользуется душевой шторкой , состоящей только из стеклянных панелей (крепится к стенкам

только петлями).

Очень нравится такой дизайн (обычно прозрачные), но отсутсвие каркаса шторки наводит на размышление.

Кто-нибудь сталкивался с проблемой в установке и эксплуатации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите, плз, кто-нибудь пользуется душевой шторкой , состоящей только из стеклянных панелей (крепится к стенкам
только петлями).
Очень нравится такой дизайн (обычно прозрачные), но отсутсвие каркаса шторки наводит на размышление.
Кто-нибудь сталкивался с проблемой в установке и эксплуатации.

По аналогии со стеклянными дверями, могу сказать, что возможны проблемы со сколами по краям. Однако, честно сказать, я на эти прежупреждения продавцов забила и приобрела-таки стекляшки...
Решать вам...

С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся такие шторки. Видела одну в леруа мерлен, но она там такая раздолбанная. Или прикрепили плохо, или покупатели шторку уже задергали, или крепление в принципе слабовато ... :(

Поэтому пока думаю, покупать или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а были проблемы с перекосами?
какую вы фирму предпочли, если не секрет?

Мы установили двери фирмы Doka. Впервые я была удивлена отношением российской фирмы к клиенту. Конечно, поскольку фирма наша :-) ожидать исполнения всех прятых ею на себя не стоило просто по определению, но восхищение вызвали способы исправиться:
1/ В связи с морозами (по их словам) невозможно было растаможить отдельные детали (якобы таможенные терминалы были закрыты в целях экономии электроэнергии для жилого фонда)- допускаю - срок задержки исполнения заказа превысил 2 недели. Решение проблемы: вместе с заказом мне привезли денежную компенсацию в размере 500 рублей (0,01% от стоимости внесенной предоплаты за каждый день просрочки - у них в договоре прописано). Сумма небольшая, но :-) приятно.
2/ В комлектации на складе сделали ошибку, забыв присовокупить оплаченню мною сантехническую защелку. Решение проблемы: довезли назначенные мною время и место.
Теперь двери радуют глаз :-). По поводу "ведет" пока не могу ничего сказать, поскольку им отродясь и месяца нет :-), но для меня впринципе странно, что стеклянные двери может "вести". От чего? Если правильно установить?
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×