Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Вопрос владельцам коттеджей/дач про ассенизацию - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Pirog

Целый этаж залить ведром? Так ведь не монолит получается. Не могли же Вы ведром за один день его залить?

Сходил на Ваш сайт. Посмотрел, интересно. Жду продолжения.

ЗЫ. Привет там сослуживцам - SpeY, VlaE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Pirog
Целый этаж залить ведром? Так ведь не монолит получается. Не могли же Вы ведром за один день его залить?
Сходил на Ваш сайт. Посмотрел, интересно. Жду продолжения.

ЗЫ. Привет там сослуживцам - SpeY, VlaE

Мог. На самом деле у меня было шесть ведер, и подносили постоянно, только и успевал опрокидывать.
Да и получается, на пояс нужно всего 3 с половиной куба. При толщине 20 см и ширине 45. По времени заливка пояса занимала около 6 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Мог. На самом деле у меня было шесть ведер, и подносили постоянно, только и успевал опрокидывать.

Да и получается, на пояс нужно всего 3 с половиной куба. При толщине 20 см и ширине 45. По времени заливка пояса занимала около 6 часов.

Ну с поясом понятно. Так ведь у Вас написано монолитное перекрытие всего этажа. Вот я и интересуюсь – ведром что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
>Мог. На самом деле у меня было шесть ведер, и подносили постоянно, только и успевал опрокидывать.
Да и получается, на пояс нужно всего 3 с половиной куба. При толщине 20 см и ширине 45. По времени заливка пояса занимала около 6 часов.

Ну с поясом понятно. Так ведь у Вас написано монолитное перекрытие всего этажа. Вот я и интересуюсь – ведром что-ли?

Нет, перекрытие - из плит ПК. Монолитные только армопояса, и некоторые участки - пространства сантиметров в 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×