Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lizetta

Шкафчик в туалете

Рекомендуемые сообщения

Ремонт ванны и туалета почти закончен :(. Не знаю на сколько правильно, но трубы развели плитку положили, сантехнику поставили. И получилось что потолок оставлен на десерт, как и шкаф на задней стенке туалета. Все выше перечисленное делали рабочии.

Где заканчивается плитка начинается бардак - старые, неровные окрашенные стены и с каждой стороны по трубе :(. Планируем разместить там полочки и закрыть дверцами. Теперь не знаю с какой стороны к этому подобраться .... Чем выровнить там стенки? Потом планирую просто их покрасить. И вентилятор еще нужен на вытяжку.

Подскажите пожалуйста последовательность работ и материалы которые нужны.

Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю, краску и старую штукатурку сколоть, оштукатурить заново, покрасить, сделать полочки, петли, дверцы.

про вентилятор - не понятно где вы его хотите установить? и есть ли питание к нему в этом месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после установки дверей в шкафчик доступ к вытяжке будет органичен - на его задней стенке окошко в вентшахту, еще окошко из ванной вот я и думаю что там за климат получится? может чем загрунтовать для профилактики? или достаточно брать смеси и пр. для влажных помещений....

А на счет вентилятора судя по всему у кого то стоит над нами или под нами, потому что вытяжка периодически на вдув работает :-(ВОТ

Может начать с посещения соседей или председателя кооператива ... А то мы так и будем бадаться кто мощнее установит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устанОвите дверки - дуть будет в шкаф, вам не все равно?

в квартире, где мы сейчас живем именно так, дверки, вент. окошко в ванную, на климат жалоб нет.

что касается грунтовкиили не грунтовки - еще один вариант, можно просто на стену поверх всего наклеить на жидкие гвозди или на шурупы к стене прикрутить, не знаю даже как лучше, листового пластика - не путайте с ламинированным картоном. кажется так будет минимум затрат и цивильный вид.

чтобы установить вытяжной вентилятор - нужен шнурок питания к нему. электричество подвести нужно в шкаф, чтобы работало.

вопрос вентиляции решить не мешает никогда. может у вас там все плохо, поэтому у вас общий климат изолированный от улицы в подъезде вообще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×